Страница 2 | Отзывы об услугах sw-kuban.ru


  1. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мне знакомый адвокат посоветовал обратиться в Роскомнадзор. Пускай выводят на чистую воду этих сволочей, а то обнаглели совсем! Если кому-то интересно, то можем коллективное обращение состряпать, так больше толку будет.
     
    Николай_лай, 23 апр 2021
    #27
  2. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Пробовать можно, но у них все так оформлено что юридически не подкопаешься, вы же сами читали в договоре что "клиент утверждает, что имеет право полагать, что его предки проживали ... " - а это, как говорилось в старом кино, значит, что: "назойливые миряне берут грех на свою душу"
     
    Алевтина Андреевна, 23 апр 2021
    #28
  3. Марфа Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Легко говорить о моральных принципах, когда дело не вас касается. Мы не от хорошей жизни обращались в компанию Серебряный мир Кубани и решались на их условия сотрудничества. Сейчас хорошие документы могут купить только олигархи, а простым гражданам приходится десятилетиями ждать, да еще и от родного паспорта отказываться, вот и верят подобным мошенникам. Я тоже буду справедливости добиваться, а то мне квартиру пришлось продать, чтобы по договору заплатить этим демонам.
     
    Марфа, 25 апр 2021
    #29
  4. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вы правы, я тоже не просто так на sw-kuban.ru заявку оставлял. Нужно было просто в другую компанию обратиться, а не соглашаться на странные условия от этой шайки мошенников, вот теперь и расхлебываю... Завтра пойду писать заявления во все инстанции, пускай наконец закрывают эту контору!
     
    Николай_лай, 25 апр 2021
    #30
  5. Марфа Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Слушайте, а может не будем сначала пороть горячку? Предлагаю нормальные доказательства собрать на Галину, так хоть какие-то шансы на успех появятся...
     
    Марфа, 25 апр 2021
    #31
  6. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Это ничего не даст, аферистка уже много лет себя страхует и доказать факт аферы не выйдет. Кроме того, Галина Александровна ничего по телефону толком не рассказывает. Просто у меня все больше появляется желание просто приехать в Краснодар и морду начистить этой гадине!
     
    Николай_лай, 25 апр 2021
    #32
  7. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Не советую идти на поводу у таких желаний, а то можете под суд попасть за нанесение телесных повреждений. Соберите все доказательства того, что у вас выманили деньги обманным путем и обращайтесь во все возможные инстанции, либо просто забудьте по этот инцидент. Просто, вы сейчас в пустую тратите нервы и силы, а за это время могли бы уже оформить легально паспорт другой европейской страны и переехать в Европу.
     
    Алевтина Андреевна, 30 апр 2021
    #33
  8. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вам легко говорить, ведь это не вас на деньги кинули, а теперь морозятся! Да и где гарантия того, что снова не попаду на аферистов? Просто если ничего не делать, они и дальше дурить людей будут, поэтому просто так оставлять нельзя.
     
    Николай_лай, 30 апр 2021
    #34
  9. Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Правильно, а то совсем уже зажрались уроды! Если вам действительно удастся вывести их на чистую воду, то остальные аферисты 100 раз подумают перед тем, как честный народ обманывать!
     
    Паша техник, 30 апр 2021
    #35
  10. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну все, вчера написал заявление в милицию, прокуратуру и Роскомнадзор, пускай теперь они разбираются с этими гадами ползучими! Мне правда сразу сказали, что про возврат денег можно забыть, а вот накрыть это мошенническое кодло они постараются.
     
    Николай_лай, 4 май 2021
    #36
  11. Марфа Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Если понадобятся мои показания, то я их обязательно предоставлю! У меня сохранился договор и чек про оплату, поэтому все доказательства я тоже могу отдать. Пускай за решетку сажают эту Лискову вместе со всеми подельниками и лишают лицензии пожизненно!
     
    Марфа, 4 май 2021
    #37
  12. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    О какой лицензии идет речь? Если вы имеете в виду то, что Лискова Галина Александровна является официальным консультантом Ассоциации Иммиграционных Адвокатов, то сильно не обольщайтесь, это фейк. Лицензии у этой аферистки отродясь не было, да и у всех сотрудников этой конторы тоже, поэтому лишить их ничего не смогут. Если вам действительно удаться за решетку посадить главарей этой банды, то это будет победа, а то, как показывает практика, они по норам прячутся, когда жареным пахнет.
     
    Алевтина Андреевна, 4 май 2021
    #38
  13. Марфа Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Это мы еще посмотрим! Я эту контору повсюду опозорю, а если нужно будет, но на всех билл бордах выставлю фотографию Галины с надписью - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Я этой гадине не позволю больше народ обманывать, а если понадобится, то и до президента дойду с жалобами!
     
    Марфа, 4 май 2021
    #39
  14. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Это вы конечно на эмоциях, но идея с билл бордами мне нравится! Посмотрим, что мне завтра знакомый юрист посоветует, и тогда начнем действовать более агрессивно.
     
    Николай_лай, 4 май 2021
    #40
  15. Марфа Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    После встречи напишите мне в личку по результатам, тогда можно будет координироваться и решать, как поступать дальше.
     
    Марфа, 5 май 2021
    #41