Отзывы об услугах sw-kuban.ru


  1. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Если на этом форуме есть реальные клиенты компании Серебряный мир Кубань, отзовитесь, а то есть подозрения, что я попал на мошенников. Около полугода назад я подписал с ними договор на оформление документов в Италии по корням. Встреча происходила в Москве, так как в Краснодар мне ехать не хотелось, а представитель компании согласился встретиться в столице России. Как объяснил мне Валерий Юрьевич, сегодня легче, да и престижней двигаться через Италию, вот я и согласился. Цена в 120 000 евро меня, конечно, смутила, но он мне сказал, что оплата проводится в несколько этапов и я успею найти недостающую мне сумму. По договору я внес аванс, но дело в том, что отца итальянца мне уже полгода рисуют, а результата никакого. Может я зря панику развожу, но поведение Валерия Юрьевича и его постоянные отговорки меня смущают. Одним словом, ищу реальные отзывы о сотрудничестве с компанией Серебряный мир Кубани.
     
    Николай_лай, 3 мар 2021
    #1
  2. Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А ты вбей в любом поисковике Серебряный мир Кубань отзывы и просто прозреешь от того, что делает Валерий Юрьевич со своими подручными Лемешко Олегом и Галиной. Я с ними тоже договор на оформление итальянских документов подписывал, но никаких документов мне не оформили. В начале все казалось нормальным, они мне действительно накопали отца итальянца, который подтвердил этот факт в государственных органах. А вот в Италии начались приключения. Эти криволапые юристы не учли, что по документам на момент моего рождения отцу было 10 лет! Одним словом, меня просто завернули, а деньги мне никто не вернул. Делай вывод сам, хотя я не понимаю, почему с тобой они уже полгода тянут.
     
    Супер-крот, 12 мар 2021
    #2
  3. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вы сейчас не шутите? В компании серебряный мир Кубань не маленькие деньги берут за свои услуги, да еще и некоторое время нужно проживать в стране и ждать проверки от полиции, а это дополнительные расходы. Да и как вы сами не обратили внимание на возрастную категорию вашего, якобы отца? В моем случае, говорят, что задержки связаны с карантином, а договор с ними я на год подписал. Может в моем случае все хорошо пройдет, ведь первоначально они же делают свидетельство о рождении нужного образца и остальные справки.
     
    Николай_лай, 12 мар 2021
    #3
  4. Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А какой договор вам прислали? Я просто звонил в компанию Элма Глобал, но мне юристы представились представителями компании Серебряный мир Кубани. Сказали, что это одна компания, просто занимаются разными направлениями по оформлению документов.
     
    Паша техник, 15 мар 2021
    #4
  5. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Меня тоже этот факт смущал, но Валерий Юрьевичи объяснил, что Элма Глобал — это юридическое название компании, а Серебряный мир Кубани бренд. Так делают многие компании, поэтому ничего криминального в этом я не вижу. Кроме того, я был в московском офисе, и он действительно находится на Смольной 24. Меня больше смущает факт того, что уже полгода ничего не происходит... Боюсь на аферистов наткнуться, вот и ищу реальные отзывы о sw-kuban.ru.
     
    Николай_лай, 15 мар 2021
    #5
  6. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я просто удивляюсь тем людям, которые подписывают договор, не интересуясь историей компании. У ООО "Элма Глобал" достаточно много обличий, и отзывы от клиентов компании очень нелестные. Мало того, у них открыты виды деятельности, которые не имеют отношения к иммиграции, поэтому подписанный вами договор можно считать элементарной фикцией. Если покопаться глубже, то можно еще и соучредителей найти.
    1.png
     
    Алевтина Андреевна, 20 мар 2021
    #6
  7. Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Какие знакомые лица! Я в 2000 году уже имел дело с Лемешко Олегом Валерьевичем, только его агентство по-другому называлось.
    2.png
    Этот красавчик мне греков в роду рисовал, и я даже гражданство получил, но потом меня его лишили. А теперь представьте ситуацию: вы себе спокойно живете в Англии, и в один прекрасный момент становитесь лицом без гражданства и уже находитесь в стране нелегально! Что я тогда пережил, словами не описать, ведь эта сволочь отказалась разруливать ситуацию. Хорошо, что друзья посоветовали грамотных юристов, которые в срочном порядке подали апелляцию и помогли все восстановить, а этого Олега жизнь еще точно накажет.
     
    Ламастер, 20 мар 2021
    #7
  8. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А есть юристы, которые Румынией занимаются? У меня просто корни есть, бабушка из Бессарабии, но Валерий сказал, что это не имеет значения и гарантий результата он дать не может. Сказал, что есть проверенная схема по Италии и она точно работает, правда стоит на порядок дороже. Я поэтому и согласился на предков итальянцев, но теперь понимаю, что зря.
     
    Николай_лай, 21 мар 2021
    #8
  9. Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А чего вы хотели? Серебряный мир Кубани разводят сразу на большие бабки. Я ради интереса эту контору в vk.com и twitter нашел, так у них последняя публикация вообще 2019 годом. Такое ощущение, что sw-kuban.ru просто скоро прикроет лавочку и работать будут под другим доменом. Жаль мне вас, но, кажется, вы влипли на бабки.
     
    Ламастер, 23 мар 2021
    #9
  10. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Стоп, я теперь полностью запутался. На фейсбуке Серебряный мир Кубани пишет, что они работают с 2001 года
    3.png
    при этом, домен сайта куплен в 2005 году
    4.png
    У меня либо с математикой плохо, либо они работали под еще другим именем. Значит буду звонить и требовать деньги обратно, не хочу я с мошенниками связываться!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2021
    Николай_лай, 23 мар 2021
    #10
  11. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так на подобные казусы нужно было сразу внимание обращать, а не верить на слово непонятному человеку. Они просто работали как другая компания, которую закрыли в 2017 году, а сейчас наклепали новых брендов, хотя на самом деле работают под прикрытием одной компании. Если зайти на сайт sw-kuban.ru, то можно найти номер телефона для связи +7 812 920-36-52. Это номер так же отлично выставлен на сайтах: zarubej.org, emigraziya.ru, honoraryconsul.ru, sw-kuban.ru, zarubej.net. Думаю, если покопать глубже, то можно еще много интересного найти.
     
    Алевтина Андреевна, 25 мар 2021
    #11
  12. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мне первоначально звонила некая Галина с другого номера +7 918 448 49 22, но вижу, что и этот телефон они на все сайты налепили. Видимо, и правда буду требовать возврат аванса.
     
    Николай_лай, 26 мар 2021
    #12
  13. Кувшинка New Member
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Как хорошо, что я на этот форум попала, а то видимо компания Серебряный мир Кубань подчищает за собой отзывы в интернете. Я к ним обратилась за консультацией, но мне тоже сразу начали втирать про гражданство Италии и Ирландии. Якобы, это проверенные схемы, которые уже работают на протяжении многих лет. Галина все время убеждала, что мне не нужно понимать суть программы, а все оформление они возьмут на себя, правда цену за услуги заломили нереальные. Мне аж интересно стало, что это за контора такая, а тут очень интересная картина начала вырисовываться.
     
    Кувшинка, 1 апр 2021
    #13
  14. Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я тоже полез отзывы об этой конторе искать, но больше хотелось узнать информацию о приколе с видео на их сайте sw-kuban.ru. Кстати, на нем скорее всего та самая Галина, о которой ты говоришь. Вот ссылка на видео https://cutt.ly/WbKG5w3. Мне просто всучили договор, а там основатель Сечкин Владимир Владимирович... Может кто-то объяснить мне связь этих двух людей и почему договор на Сечкина, а не на Галину?
     
    Паша техник, 1 апр 2021
    #14
  15. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Эта барышня уже давно работает, еще с 2002 года, а клиентам отправляет не свои договора, чтобы от налогов увиливать.
    5.png
     
    Алевтина Андреевна, 1 апр 2021
    #15
  16. Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Она зарабатывает еще с 1999 года, просто на то время сайт выглядел малость по-другому. Меня, когда на Грецию развели, то я на этом ресурсе контакты Серебряного мира Кубани нашел
    арарра.png
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2021
    Ламастер, 7 апр 2021
    #16
  17. Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    @Николай_лай
    В этой конторе вообще моральные принципы отсутствуют, и мне жаль, что вы просто попали в лапы аферистов. На возврат аванса можете тоже не надеяться, никогда никому ничего не возвращают. Если вам действительно нужно европейские документы оформить, то лучше ищите грамотных юристов, а на Серебряный мир Кубани можно не рассчитывать.
     
    Ламастер, 10 апр 2021
    #17
  18. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну что, вы были правы. Аванс вернуть мне отказываются, да и вообще только нахамили по телефону. Пригрозил в полицию пойти и заявление на них написать, так меня только послали куда подальше...
     
    Николай_лай, 15 апр 2021
    #18
  19. Марфа Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А с кем вы разговаривали в последний раз, и по какому номеру удалось связаться с представителями sw-kuban.ru? Я просто с этой миграционной компанией подписала договор на оформление документов по Черногории, но после оплаты аванса не могу дозвониться к Галине уже несколько месяцев. Может они номер сменили?
     
    Марфа, 15 апр 2021
    #19
  20. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    С Галиной я разговаривал только один раз по телефону +7-918-448-49-22, а потом со мной на связь постоянно выходил Валерий Юрьевич. Он звонил постоянно с разных номеров, и все я не записывал, но в последний раз мне удалось дозвониться по этому номеру +7 (495) 228-3084. Вы можете попробовать дозвониться в эту компанию шутов и аферистов, но подозреваю, что вы тоже попали в клуб обманутых клиентов Серебряным миром Кубани.
     
    Николай_лай, 15 апр 2021
    #20
  21. Марфа Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Послушайте, договор я подписывала не на одну тысячу евро, поэтому дарить свои кровные я не собираюсь. Если понадобится, то с мужем поеду и по юридическому, и по фактическому адресу этой конторы. А вы пробовали в офис к ним явиться за разъяснениями?
     
    Марфа, 15 апр 2021
    #21
  22. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Я не был в Московском офисе партнеров Серебряного мира Кубани, а в Краснодар не смог поехать. Видимо и мне придется идти разбираться с этими гадами.
     
    Николай_лай, 15 апр 2021
    #22
  23. Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Вы такие наивные... Неужели вы думаете, что так просто сумеете справедливости добиться? Даже если пойдете писать заявление в прокуратуру, то вам понадобятся веские доказательства обмана, а их у вас нет. Или вы планируете пожаловаться на то, что Серебряный мир Кубани не нарисовали вам отцов иностранцев?
     
    Алевтина Андреевна, 18 апр 2021
    #23
  24. Wirtgen Member
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мне повезло вовремя спохватиться и не подписать эту филькину грамоту, которую в компании Серебряный мир договором именуют, а то мог бы сейчас вместе с вами справедливости искать. Я к этим решалам несколько месяцев назад обращался, но по началу мне предлагали получить паспорт через инвестиции. Лискова Галина долго не хотела вдаваться в подробности процедуры, а мене показалась подозрительной инвестиционная программа за 120 000 евро, но некоторые страны действительно предлагают такие условия инвестирования, и я захотел узнать подробности. Договорились о встрече в офисе по адресу г. Краснодар, ул. Северная, 447, но туда я пришел с другом, который молча изучал договор с умным видом, чем вызвал огромное недовольство у этой барышни. Эта овца начала блеять чепуху, про отца итальянца, которого у меня отродясь не было, а когда договор подсунула на подписи мы уже почти валялись по полу от смеха.
     
    Wirtgen, 20 апр 2021
    #24
  25. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Так уже бесполезно возмущаться, а надо решать вопрос. Я точно не пропущу такого кидка в мою сторону и душу вытрясу из этих имбецилов, а остальные пускай думают. Жаль просто времени потерянного, а свое я у них точно отберу.
     
    Николай_лай, 20 апр 2021
    #25
  26. Кувшинка New Member
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    А почему вы раньше отзывы о Серебряном мире не почитали, а сразу согласились на странные условия сотрудничества? Я же тоже обращалась к ним за помощью в оформлении ПМЖ и мне показалось очень странным, что в этой конторе мне смогли предложить только Италию или Ирландию, и то по корням. Я сразу начала отзывы в интернете искать о Серебряном мире Кубани, и, к сожалению, ничего хорошего не нашла. Эти аферисты еще с 90-х годов промышляют, только сейчас сумма аферы выросла с нескольких тысяч евро до сотен тысяч.
     
    Кувшинка, 20 апр 2021
    #26