Страница 2 | Компания erfil.ru - мошенники или нет? Реальные отзывы клиентов


  1. Даниил New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    У меня просто слов нет.... Это ведь, и я на такой развод попасть мог, если бы не полез искать информацию о компании Эрфил от реальных клиентов.
     
    Даниил, 13 июн 2021
    #27
  2. Ремесленник Well-Known Member
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    548
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот поэтому и важно проверять репутацию компании перед тем, как договор подписывать и деньги отдавать юристам. Кроме того, у меня всегда вызывают подозрения конторы, у которых нет представительства в России, ведь основная часть людей, которые могут претендовать на репатриацию Румынии и Болгарии это и есть россияне. Мне лично повезло попасть на честную миграционную компанию и свой европейский паспорт я уже давно получил, но вот не всем удается распознать мошенников и уберечь свои деньги.
     
    Ремесленник, 14 июн 2021
    #28
  3. Алина25 New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Послушайте, нельзя же этим аферистам просто так все с рук спустить, нужно что-то делать! Может к адвокатам обратиться и через суд пробовать свои деньги вернуть. Просто если полиция не может ничего сделать, то нужно искать другие варианты!
     
    Алина25, 15 июн 2021
    #29
  4. Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Про возврат денег не скажу, но я недавно написал заявление на контору erfil и обвинил их в вымогательстве. Как минимум обещали разобраться в ситуации, а там посмотрим, что из этого получится.
     
    Владимир 777, 16 июн 2021
    #30
  5. ProRab11 New Member
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Это они всем говорят, а на самом деле через несколько месяцев положат дело на полку и будут считать висяком, как это было в моем случае. Я же тоже писал во все инстанции жалобы, но по сегодняшний день ничего не добился. В Литву никто не поедет искать представителей конторы Эрфил, а на территории России их и след простыл, вот ищи теперь ветра в поле... Подозреваю, что эти сволочи еще сайтов, наплодили и скоро просто поменяют название компании и продолжат людей разводить как пачку юппи. Не зря же они одним клиентам уже присылают договор на Риотон, а другим на Эрфил, видимо уже готовятся отморозиться от названия одной конторы.
     
    ProRab11, 16 июн 2021
    #31
  6. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Предупреждения:
    Нет
    В правильном направлении мыслите, товарищ! Я вот обратил внимание, что на сайте erfil.ru эти мошенники указали еще название конторы ООО" Истоки", а по этой конторе можно найти еще много всего интересного!
    [​IMG]
     
    Профессор Преображенский, 16 июн 2021
    #32
  7. ProRab11 New Member
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Сколько же этих родственников у Ильи Саркке, на которых пооткрывали компании для развода людей на бабки вообще не известно! Я нашел Павла, Надежду и Галину Саркке, которые засветились в Erfil (Эрфил), ООО "Риотон" и ООО "Истоки".
     
    ProRab11, 17 июн 2021
    #33
  8. Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Предупреждения:
    Нет
    Ну наконец вы мозгами думать начали и ситуацию анализировать, а если бы немного раньше извилинами зашевелили, то не пришлось бы сейчас писать гневные отзывы искать справедливости. Может хоть эта ситуация вас научит вовремя голову включать, а то всю жизнь аферисты будут выезжать на таких, как вы.
     
    Профессор Преображенский, 17 июн 2021
    #34
  9. Даниил New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Мне вчера звонил Илья из конторы Эрфил и пробовал уговорить внести аванс. Естественно, я этому выродку высказал все что думаю о нем, и его конторе, но тот в ответ только посмеялся. Сказал, что его все равно не найдут, а доказать, что он людей разводит вообще практически невозможно. Пожелал мне удачи и бросил трубку, а я просто обалдел от его наглости.
     
    Даниил, 18 июн 2021
    #35
  10. Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну это уже вершина наглости! Я этого червяка из-под земли достану и не успокоюсь, пока он мне лично деньги не вернет. Если нужно будет, то до самого президента дойду, но так просто я это не оставлю!
     
    Татьяна Омельяновна, 19 июн 2021
    #36
  11. Алина25 New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Ну в моем случае еще есть шансы словить этого афериста и вывести его на чистую воду. Если в компании erfil захотят с меня содрать вторую оплату за свою работу, то им придется со мной встретиться в Софии, а там уже их можно будет словить на горячем!
     
    Алина25, 20 июн 2021
    #37
  12. Ремесленник Well-Known Member
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    548
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сильно не обольщайтесь, скорее всего они больше не будут с вами связываться, хотя все возможно. Просто по последним отзывам от обманутых клиентов конторы Эрфил можно понять, что им сейчас достаточно одного аванса, а после перевода денег больше никто ни с кем связываться не собирается.
     
    Ремесленник, 20 июн 2021
    #38
Дополнительная информация по теме:
  1. Super Бригадир
    Ответов:
    396
    Просмотров:
    139.747
  2. Люк
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    15.346
  3. Потапов
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.143
  4. Kot-azot
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.323
  5. Андрей_Созопольский
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    1.423
Загрузка...