Аренда насоса


  1. nikola New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Нужен насос в аренду для проведения определенных работ на загородном участке. Посоветуйте компанию, чтобы не дорого было.
     
    nikola, 21 май 2021
    #1
  2. anov New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мы периодически в аренду берем здесь rentapump.ru/category/arenda-nasosov. Решили не покупать, так как не всегда он нужен. А так удобнее получается и не дорого. Часто просто на весенний период берем, когда вода в погребе.
     
    anov, 21 май 2021
    #2
  3. Zollo Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В Питере у Стройрент есть хорошие варианты, там как раз и можно будет все взять. Причем оборудование хорошее высокопроизводительное https://stroyrent.ru/rent/motopompy_i_nasosy/ То есть справится оно существенно быстрее, чем бытовой насос. Единственное, нужно оставлять залог
     
    Zollo, 21 июн 2024
    #3
  4. Punknotdead Member
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, надежность для меня не на последнем месте, Оборудование как бы дается в аренду и за мощные насосы дается серьезный залог. То есть если оборудование накроется то залог не вернут.
     
    Punknotdead, 21 июн 2024
    #4
  5. Zollo Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Это понятно, я поэтому про Стройрент и написал, потому что оборудование у них качественное. И оно в нормальном техническом состоянии, то есть они его обслуживают. У меня ним разу не было такого, чтобы мне залог не вернули.
     
    Zollo, 22 июн 2024
    #5
  6. Punknotdead Member
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо, уточнял, просто чтобы мне тоже понимать, есть ли риск, что залог не вернут? У нас просто осушать подвал в доме в планах, и для этого будет браться мотопомпа скорее всего, чтобы работы выполнить как можно быстрее.
     
    Punknotdead, 22 июн 2024
    #6
  7. Zollo Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Слушайте, ну хоть и риск есть всегда, с хорошим оборудованием он все-таки минимальный. Если будете соблюдать правила эксплуатации, то и проблем никаких с этим оборудованием не будет, и ваш залог вам вернут.
     
    Zollo, 22 июн 2024
    #7