Мебель для дома


  1. grekеmihail New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый день, форумчане.
    Зарегистрировался тут только лишь для того, чтобы спросить у вас, где же лучше всего заказывать мебель. Ремонт в доме намечается.
     
    grekеmihail, 30 июн 2020
    #1
  2. natalii872 New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Лично я привыкла обращаться к специалистам своего дела. Знаю то, что тут нельзя дешевить. Решили заняться этим вопрос вполне себе серьёзно. Начали искать в интернете разные компании, которые будут надежны и цены не такие уж и космические. Открыли для себя совершенно другой мир вместе с массив-миром - massiv-murom. Отличная классическая мебель, которой нам так не хватало в спальной комнате. Решили растянуть наше удовольствие, закупив ещё хороший шкаф для всей семьи в прихожую.
     
    natalii872, 30 июн 2020
    #2
  3. MariCury New Member
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    У нас тоже ремонт вовсю идет.Сейчас на повестке дня кухня. С гарнитуром вроде определились. А вот столешница пока под вопросом. Хотим заказать акриловую. Начитались о ней статей и хороших отзывов. Решили вот спросить у живых людей. Какое вообще ваше впечатление о ней. Довольны ли вы, что выбрали ее ? Или может быть вы поставщик - сборщик и тоже имете опыт работы с этим материалом. В общем, будет интересно услышать отзывы со всех сторон. Заранее спасибо)
     
    MariCury, 28 сен 2020
    #3
  4. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мебель стоит покупать от производителей, так выходит дешевле, но не всегда удаётся, тут уж по возможностям и связям
     
    Артём Куликов, 11 окт 2020
    #4
  5. Metiz New Member
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне тоже любопытно
     
    Metiz, 24 янв 2021
    #5