Страница 9 | Гражданство с Trust Group Pro - какие отзывы у клиентов компании?


  1. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    На данный момент в самом законе, точнее его новой редакции, нет варианта получения ПМЖ. Так как правки были внесены совсем недавно, нужно подождать, пока юристы выяснят всю подробную информацию об оформлении ПМЖ.
     
    Kates, 19 мар 2021
  2. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В связи с подачей документов сразу в Министерство Правосудия на гражданство, отпала необходимость получения ПМЖ.
     
    John Doe, 19 мар 2021
  3. Renius New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А как быть с медицинскими справками, их еще нужно будет собирать? И сколько по срокам будут в минправе проверять мои документы после изменений? Раньше, если не ошибаюсь, этот процесс занимал 12 месяцев.
     
    Renius, 19 мар 2021
  4. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Раньше и вправду нужно было до 12 месяцев. Сейчас обещают ускориться и проверять до 9. А насчет справок, информация еще будет уточняться, но на сегодняшний день на всех сайтах посольств, в списке документов они числятся. Возможно, в связи с ковидом будут пересматривать их перечень. Нужно немного подождать.
     
    John Doe, 19 мар 2021
  5. Renius New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Кто в курсе, как сейчас обстоят дела с поездками в Европу с России, а то ситуация с границами постоянно меняется, а в ЕС вижу, только идет усиление карантина.
     
    Renius, 20 мар 2021
  6. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Думаю, что лазейки всегда есть, чтобы не сидеть на обсервации, а сдать тест и поехать. Но лучше уточнять у юристов траст груп. Они должны быть в курсе.
     
    Kates, 23 мар 2021
  7. Берна New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Советую смотреть на официальных источниках правительства РФ, информация реально меняется, и то, что вчера было актуально, сегодня уже не работает. Если не хочешь потерять деньги и время, нужно хорошо все разузнать.
     
    Берна, 24 мар 2021
  8. Renius New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да это коню понятно. Мне скоро предстоит поездка и в Софию, и в Венгрию необходимо заскочить, вот наперед интересуюсь, может кто в курсе или недавно катался в Европу!
     
    Renius, 25 мар 2021
  9. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как раз о новостях. Есть одна очень отличная. Вчера, а именно 25.03.21 стало известно, что правительство возобновляет авиасообщение России с такими странами: Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри-Ланкой. Фактически, основное направление будет Москва-Берлин, а также Москва и Санкт-Петербург - Франкфурт на Майне. С 1 апреля 2021 стартует такое нововведение. Это будет реальная возможность попасть в Германию таким путем из России, а уже оттуда можно ехать в другие страны Европы.
     
    John Doe, 26 мар 2021
  10. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Да, и дополнительно, с 1 апреля будет восстановлено авиасообщение в другие государства с международных аэропортов Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска.
    И не забывайте о санитарных нормах - необходимо иметь при себе отрицательный тест на коронавирус, сделанный методом ПЦР не ранее чем за 72 часа до полёта. Кстати, вот ссылка на официальный источник этой новости:http://government.ru/news/41820
     
    Kates, 26 мар 2021
  11. andrey234343 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне нужно было оформить гражданство . Решил оформить гражданство с помощью Trust Group . Никаких проблем не возникло , все условия , которые прописаны в договоре , выполняются . Рекомендую !
     
    andrey234343, 6 апр 2021
  12. Alamord007 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сколько времени уйдёт на получение гражданства? Сроки хотелось бы знать. Там реально хорошие специалисты?
     
    Alamord007, 10 апр 2021
  13. Денис Well-Known Member
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Убедится в компетенции специалистов можно почитав информацию выше. Они качественно выполняют свою работу. А вот сроки зависят от процедуры, ведь по каждой из них условия, сроки и документы разные. Это зависит от страны где вы будете оформлять гражданство. Обратитесь к ним за консультацией, и сами все поймете.
     
    Денис, 12 апр 2021
  14. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Верно. Сроки зависят от того, гражданство какой страны оформлять. Но сейчас они примерно от полтора до двух лет. Карантин немного повлиял на обстановку, да и очередь дел заявителей накопилась, как оповещали сами гос. структуры, но в любом случае это быстро, в сравнении с 10 летним ожиданием! А вот специалисты в Trust Group то, что надо.
     
    Kates, 10 май 2021
  15. Nataliya-PV New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Слышала от знакомых про данную компанию, вроде все очень даже неплохо. А подскажите, пожалуйста, при нынешней ситуации с пандемией сильно ли увеличены сроки? Если все опять закроют, не придется ли все заново оформлять?
     
    Nataliya-PV, 17 май 2021
  16. Dave Gahan Well-Known Member
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    537
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    То, что слышали - все верно. Trust Group реально помогает на каждом этапе, и не смотря на карантины с коронавирусом - они как работали, так и работают. Оформлять все заново точно не придется, а сроки, зависят и от самого заявителя. Например, у меня на получение румынского гражданства ушло чуть больше года. А юристы сообщали, что из-за карантина сроки продлились на несколько месяцев. Но это не страшно. Обращайтесь в Trust Group - и все узнаете с первых уст.
     
    Dave Gahan, 18 май 2021
  17. Joker New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите, а как сейчас с европейским паспортом поехать в Британию Такая возможность есть, или страна уже закрыта для европейцев? Спрашиваю из-за того, что за последнее время все больше граждан ЕС выселяют из Великобритании домой. Вот, какую статистику, не очень приятную, недавно обнаружил - https://www.politico.eu/article/hom...s-were-detained-at-uk-border-in-three-months/
     
    Joker, 27 май 2021
  18. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Тут не стоит париться. Англия предупреждала, что после брексита поменяются правила и нужно будет подтвердить свое легальное пребывание на территории страны. Те, кто не послушал - вот и результат. Волноваться не нужно. С паспортом ЕС можно поехать туда по обычной визе, да и скоро планируют ее ввести в электронном виде, что еще больше упростит пересечение границы. Вот что об этом пишут - https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/05/23/7123500/
     
    Kates, 28 май 2021
  19. Dave Gahan Well-Known Member
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    537
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Волноваться стоит не о визе, а о том, что в Британии сейчас максимально заразный штамм коронавируса дельта распространен. Я бы туда соваться не советовал. Их правительство даже отменило снятие всех ковидных ограничений, и отложили дату до 19.07.21. Вот что пишут в СМИ
    [​IMG]
     
    Dave Gahan, 15 июн 2021
  20. Joker New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо, за предупреждение. Это я на будущее для себя уточнял. Я как раз в процессе оформления болгарского гражданства, прямо сейчас ехать в Британию не планирую.
     
    Joker, 18 июн 2021
  21. Денис Well-Known Member
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Зачем вам эта Британия. Вышли они с ЕС - да и все. Вон по Европе можно колесить да колесить. Тем более вы на верном пути. Глядишь, получите болгарский паспорт, а Болгария уже будет в составе Шенген зоны.
     
    Денис, 29 июн 2021
  22. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Привет. Давненько не виделись. Не получилось мне раньше начать оформлять гражданство ЕС, зато теперь я полностью готов. Скажите, вы видели что трастгруп сейчас разыгрывает скидку для клиентов в размере 1000евро. Думаю подождать, вдруг повезет и получиться немного сэкономить. Условия я уже выполнил.
     
    Робин, 4 июл 2021
  23. Joker New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Спасибо уверен, что так и будет) Видел информацию, что в Европарламенте снова прозвучало требование включить Болгарию и Румынию в Шенгенскую зону. Надеюсь, что скоро оно будет выполнено.
    [​IMG]
     
    Joker, 5 июл 2021
  24. Joker New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Прикольно. Я чего-то не нашел инфу на их сайте. Тебе юристы говорили? Но я все же не надеялся бы на везение, тем более зачем тянуть время?
     
    Joker, 5 июл 2021
  25. Денис Well-Known Member
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот видите, а я о чем говорю. А где увидели информацию? Поделитесь ссылкой, чтобы сам долго не копался?
     
    Денис, 6 июл 2021
  26. Joker New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Joker, 6 июл 2021
Дополнительная информация по теме:
  1. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.920
  2. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.828
  3. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.375
  4. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.966
  5. Kant
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    998
Загрузка...