Страница 8 | Гражданство с Trust Group Pro - какие отзывы у клиентов компании?


  1. Nikita New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Давно преследую цель пожить и поработать в Европе, хотя бы простым рабочим. Но предлагаемые условия и зарплата как правило не намного лучше, чем где я живу,
    а риски что что-нибудь стрясётся, велики как-никак. Ну а где все надежно - там ты им должен отвалить столько капусты, что как будто ты не работать едешь, а на курорт отдыхать всей семьёй. Но этот форум добавлю в закладку, может быть найду вариант норм.
     
    Nikita, 13 ноя 2020
  2. Daria Borisova New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    По поводу гражданства, многие знакомые делали через Польшу и карту побыту, или искали там родственников. Сама сижу думаю как бы можно это было провернуть
     
    Daria Borisova, 10 янв 2021
    Mih79maz нравится это.
  3. Марина741 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Согласна, очень удобно, что в Trust Group можно было удаленно оформить все документы сделать (выслать сканы) - я так и сделала.
     
    Марина741, 11 янв 2021
  4. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Пока вы думаете, другие уже получают ПМЖ и гражданство. Так и жизнь пройдет, в раздумьях, нужно делать!
     
    John Doe, 11 янв 2021
  5. Нелли New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Добрый вечер)
    Спасибо большое за отличный сервис. Мы с мужемпереехали в Румынию благодаря Trust Group. Остались полностью довольны их услугами. Персонал компании - настоящие профессионалы.
     
    Нелли, 13 янв 2021
  6. Максим123 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот думаю, какую страну выбрать из ЕС. Румыния более привлекательна, планирую иммигрировать именно туда, буду обращаться в Trust Group.
     
    Максим123, 15 янв 2021
  7. Slava New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте, раз тут было обсуждение компании Траст Групп, хотела бы спросить, сколько стоят услуги этой компании? И есть может какие скидки или льготы?
     
    Slava, 10 фев 2021
  8. Фебус Well-Known Member
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    514
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Стоимость для каждого рассчитывается индивидуально, смотря сколько документов у вас есть на момент обращения. По скидкам, ну, думаю от ситуации зависит. За детей при подаче на румынское гражданство денег вообще не берут, если им еще нет 18 лет.
     
    Фебус, 10 фев 2021
  9. Игнат New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Меня интересует работа в Европе, поэтому собираюсь делать румынское гражданство. Какое время занимает данная процедура в Trust Group?
     
    Игнат, 15 фев 2021
  10. Денис Well-Known Member
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Учитывая ситуацию в мире с пандемией не могу сказать наверняка. Лучше вам напрямую у них спросить, чтобы не было сарафанного радио. Ну и услышите все из первых уст, может с нами поделитесь ;)
     
    Денис, 15 фев 2021
  11. mamellow New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Собираюсь обратится в данную компанию в ближайшее время, пока всё ещё думаю о том, как бы решится, может есть у кого наставления?
     
    mamellow, 19 фев 2021
  12. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А что тут решаться? Консультация бесплатная, разузнаете все сами и в итоге поймете.
     
    John Doe, 19 фев 2021
  13. Марина41 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте, как сейчас получить румынское гражданство через Trust Group? Есть ли какие-то изменения в оформлении ввиду коронавируса?
     
    Марина41, 24 фев 2021
  14. Проходящий мимо Well-Known Member
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    86
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сейчас все приходит в норму, визы уже выдают, правда экстренные, для подачи, присяги и подобное. Из-за закрытия АНЧ и консульств сейчас образовалась очередь на присягу, но по другим пунктам без изменения.
     
    Проходящий мимо, 24 фев 2021
  15. Tina New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я давно задумываюсь о переезде в Европу. Многие знакомые перебрались ещё до пандемии. Один хороший друг посоветовал обратиться в компанию Траст групп. Связалась с ними, всё подробно рассказали, тоже посоветовали перебираться через Румынию. Но пока жду окончания этого ковидного сумасшествия.
     
    Tina, 6 мар 2021
  16. Joker New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Народ, привет. Я как раз таки планировал обращаться в Трастгруп за помощью. Хотел оформить болгарское гражданство, но недавно узнал новости о том, что теперь поменялись законы. Вроде как процедура не работает, так как отменили подачу документов в ДАБЧ. Кто в кусе последних новостей? Помогите, что делать? Это все, мне можно забыть о гражданстве ЕС?:eek:
     
    Joker, 13 мар 2021
  17. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я с Trust Group начинала оформление Болгарского гражданства, и успела подать документы в министерство правосудия. Жду подписи указа президентом. Юристы компании мне сами перезвонили и сообщили о нововведениях в законе, но сказали, что волноваться не нужно. Сама процедура теперь стала более упрощенной. Думаю, не стоит волноваться, а наоборот даже можно радоваться. Обращайся к ним, ответят на все вопросы. Забывать о гражданстве ЕС не нужно!;)
     
    Kates, 15 мар 2021
  18. Renius New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Народ, я подал на происход, и тоже узнал о новостях от знакомых, что Болгария поменяла законы. Они также в процессе оформления с траст груп. Мне теперь выдадут происход? Можно будет дальше документы подать на гражданство или как?
     
    Renius, 16 мар 2021
  19. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Не стоит беспокоиться. Во-первых, советую зайти на ютуб-канал Траст груп, где они подробно объяснили всю суть изменений.
    .

    Во-вторых, сама процедура упростилась. То есть, для новых заявителей теперь нет необходимости ездить в ДАБЧ и получать происход. Пакет документов сразу подается в Министерство Правосудия. Это значит, что не нужно готовить два комплекта доков и ездить три раза в Софию, а только один пакет, и две поездки.

    А в-третьих, советую ознакомиться с самим законодательством - https://dv.parliament.bg/DVWeb/show...5AE39909D95B055A401DF2C098A1547E?idMat=156355
     
    John Doe, 18 мар 2021
  20. Берна New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А что для тех, кто уже или подал в минправ или в Дабч до 15 марта 2021 года. Чего им ждать?
     
    Берна, 19 мар 2021
  21. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Юристы сообщили, что те, кто уже подал документы в Министерство Правосудия, они просто ожидают свое гражданство. А те, кто в Дабч - они будут свой происход предоставлять как дополнительный документ для оформления гражданства.
     
    Kates, 19 мар 2021
  22. Joker New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ладно, успокоили немного. Выходит, так как стало проще теперь все делать, то и цена за услуги Трастгруп уменьшилась?)
     
    Joker, 19 мар 2021
  23. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Откровенно говоря, проще стало только заявителю из-за уменьшения количества поездок в Софию. Для юристов компании все предыдущие этапы подготовки и легализации документов, а также сопровождения, остались прежними. Объем работы у них не поменяется, собственно, как и стоимость процедуры.
     
    John Doe, 19 мар 2021
  24. Renius New Member
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Значит, когда я запишусь в Мин правосудия, я подаю туда пакет документов, к которому просто прилагаю свое подтверждение о болгарском происхождении, прохожу интервью и, как и до этого, ожидаю гражданства? Или мой происход уже будет не актуальным и его просто аннулируют?
     
    Renius, 19 мар 2021
  25. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Происход никто не сможет аннулировать, ни в коем случае. Его можно будет или использовать для стандартной процедуры оформления ПМЖ, или действительно уже при подаче на гражданство его надо будет предоставить вместе с досье. Таким образом комиссии будет понятно, что вы уже заранее готовились именно к получению гражданства.
     
    John Doe, 19 мар 2021
  26. Joker New Member
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Поправьте, если ошибаюсь. Значит,пмж еще можно будет оформить, или сразу гражданство и точка?
     
    Joker, 19 мар 2021
Дополнительная информация по теме:
  1. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.843
  2. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.781
  3. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.285
  4. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.906
  5. Kant
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    948
Загрузка...