Страница 8 | Гражданство с Trust Group Pro - какие отзывы у клиентов компании?

1. Nikita New Member
    Симпатии:
    0
    Давно преследую цель пожить и поработать в Европе, хотя бы простым рабочим. Но предлагаемые условия и зарплата как правило не намного лучше, чем где я живу,
    а риски что что-нибудь стрясётся, велики как-никак. Ну а где все надежно - там ты им должен отвалить столько капусты, что как будто ты не работать едешь, а на курорт отдыхать всей семьёй. Но этот форум добавлю в закладку, может быть найду вариант норм.

Nikita, 13 ноя 2020
  2. Daria Borisova New Member
    Симпатии:
    0
    По поводу гражданства, многие знакомые делали через Польшу и карту побыту, или искали там родственников. Сама сижу думаю как бы можно это было провернуть

Daria Borisova, 10 янв 2021
  3. Марина741 New Member
    Симпатии:
    0
    Согласна, очень удобно, что в Trust Group можно было удаленно оформить все документы сделать (выслать сканы) - я так и сделала.

Марина741, 11 янв 2021
  4. John Doe Well-Known Member
    Симпатии:
    523
    Пока вы думаете, другие уже получают ПМЖ и гражданство. Так и жизнь пройдет, в раздумьях, нужно делать!

John Doe, 11 янв 2021
  5. Нелли New Member
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер)
    Спасибо большое за отличный сервис. Мы с мужемпереехали в Румынию благодаря Trust Group. Остались полностью довольны их услугами. Персонал компании - настоящие профессионалы.

Нелли, 13 янв 2021 в 17:13
  6. Максим123 New Member
    Симпатии:
    0
    Вот думаю, какую страну выбрать из ЕС. Румыния более привлекательна, планирую иммигрировать именно туда, буду обращаться в Trust Group.

Максим123, 15 янв 2021 в 22:22