Страница 3 | Гражданство с Trust Group Pro - какие отзывы у клиентов компании?


  1. Dave Gahan Well-Known Member
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    537
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я ездил к ним в офис лично и они делали сканы прямо при мне. Оригиналы документов никто не забирает.
     
    Dave Gahan, 25 июн 2019
    #53
  2. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Поискала инфу и отзывы про Trust Group. Нашла, что с ними оформляется тревел блогер Хитрый турист



    Я про гражданство Румынии уже не в первый раз слышу, но не думала что так много людей подается.
     
    Архитекторка, 27 июн 2019
    #54
  3. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Милая барышня, с гражданством ЕС вы не только по странам Европы сможете ездить, но и по всему миру. Помимо ID карты, юристами Trust Group вам также оформляется и загран паспорт Румынии. И по нему вы уже сможете пользоваться безвизовым режимом между Евросоюзом и другими странами.
     
    John Doe, 27 июн 2019
    #55
  4. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вот прям и в США/Канаду можно так просто въехать?
     
    Архитекторка, 28 июн 2019
    #56
  5. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    В США и Канаду там упрощенный визовый режим, и если для гражданина России получить визу в США очень трудно, то для граждан Европы в этом нет никакой сложности. Не знаю есть ли эта информация на сайте компании Trust Group, но думаю сами юристы вам точно ответят.
     
    John Doe, 28 июн 2019
    #57
  6. Dave Gahan Well-Known Member
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    537
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне мой специалист Траст групп высылал такую табличку для информации. Ну это по моему личному запросу.

    77.jpg
     
    Dave Gahan, 29 июн 2019
    #58
  7. Фебус Well-Known Member
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    514
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сегодня вновь созванивался с миграционным специалистом Trust Group. Решили работать. Выслал им сканы документов и получил в ответ договор по электронной почте.
     
    Фебус, 18 июл 2019
    #59
  8. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А вы скан-копии документов как-то заверяли? Можно ли им выслать фотографии с телефона? Я вообще думала, что там оригиналы нужны и их забирают.
     
    Архитекторка, 19 июл 2019
    #60
  9. Фебус Well-Known Member
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    514
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я все отсканировал на домашнем МФУ, хотя специалист мне говорил, что можно и фото для начала. Как мне объяснили, главное чтобы четко было видно. Меньше вероятности сделать ошибку в переводах и соответственно в запросах по архивам. Еще получил от них перечень документов, которые нужно дополнительно собрать для подготовки моего досье.
     
    Фебус, 19 июл 2019
    #61
  10. Prorab Well-Known Member
    Сообщения:
    1.641
    Симпатии:
    133
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    К ним можно в офис просто приехать или нужно по записи? Я читал в отзывах, что в офисы миграционных компаний нельзя зайти без договоренности.
     
    Prorab, 26 июл 2019
    #62
  11. Dave Gahan Well-Known Member
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    537
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Смотря что вы подразумеваете под “просто”. Я сразу сказал, что приеду в московский офис, так как не хочу свою ситуацию по телефону озвучивать, мы обговорили дату и время встречи, и все ок. Запись предварительная нужна, чтобы вы не ждали. И это в первую очередь вам самому удобно - приехал, обговорил без посторонних глаз и ушей.
     
    Dave Gahan, 27 июл 2019
    #63
  12. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А что такого, в том что кто-то узнает о моем втором гражданстве?
     
    Архитекторка, 28 июл 2019
    #64
  13. Dave Gahan Well-Known Member
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    537
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По сути ничего. Все абсолютно законно и когда вы делаете документы через профессионалов вроде Trust Group, документы, которые вы получаете, оформляются через государственные структуры и по официальным программам иммиграции. Но, тут есть нюанс. Для большинства получателей второе гражданство - это своего рода страховка от непредвиденных экономических и политических ситуаций. Так уж сложилось, но мы живем в тоталитарном государстве (если говорить о россиянах) и, увы, нет даже намека на улучшение ситуации. Конечно, в Европе тоже есть правящая элита, но там давно поняли, что соблюдение прав и предоставление свобод гражданам дает положительный социальный и экономический эффект.
     
    Dave Gahan, 28 июл 2019
    #65
  14. Денис Well-Known Member
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Оформляюсь с компанией Trust Group и, как многие тут, уже жду приказа. Вот вы говорите, что лучше не светить тем, что есть второй паспорт. Знаю, что в РФ двойное гражданство разрешено по закону, но есть штрафы за сокрытие информации об этом. Т.е. как быть? Вы сообщали?
     
    Денис, 3 авг 2019
    #66
  15. Dave Gahan Well-Known Member
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    537
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как мне объяснял мой специалист из Trust Group там “есть два стула”. По закону в течении 60 дней после получения второго паспорта вам нужно уведомить МВД РФ, иначе может быть наложен штраф. Но это если вы получили второе гражданство и сразу вернулись на родину. Если же вы уехали в другую страну жить, там получили гражданство и не возвращались в Россию долгое время, то уведомлять нужно только когда вы будете въезжать и на это дается 30 дней.

    Вторая сторона медали заключается в том, что одни страны публично оглашают имена новых граждан, а другие наоборот против раскрытия этой информации. Я лично не сообщал, так как пока еще жду приказа.
     
    Dave Gahan, 4 авг 2019
    #67
  16. Сообщения:
    785
    Симпатии:
    162
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    100% согласен. Если взять например Мальту, то там списки новых граждан публикуют в отдельной газете и лучше уведомить. А если говорить про Румынию, то они не сильно заинтересованы в раскрытии этих данных, игнорируя запросы других государств и ссылаясь на международное право по защите персональных данных своих граждан.
     
    Строитель Будущего, 5 авг 2019
    #68
  17. Фебус Well-Known Member
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    514
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Сегодня спросил своего специалиста из Траст Групп стоит ли сообщать российским властям о втором гражданстве. Сказал, что тут нужно исходить из того какие планы на использование паспорта. Так как после оформления румынского гражданства я собираюсь навсегда переехать в ЕС, то мне это делать не обязательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
    Фебус, 5 авг 2019
    #69
  18. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    А документы вы уже собрали? Записывались на подачу? Я вот все думаю...
     
    Архитекторка, 7 авг 2019
    #70
  19. Фебус Well-Known Member
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    514
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Документы уже собраны, на подачу мне помогли записаться, как и обещали. Вылет через пару недель. Отель забронировать помогли, там встретимся в их офисе. Говорят, что от него до Минюста близко, я смотрел по карте вроде так и есть.
     
    Фебус, 10 авг 2019
    #71
  20. Архитекторка Active Member
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Ждем от вас фотки из Бухареста :)
     
    Архитекторка, 12 авг 2019
    #72
  21. Гастарбайтер Well-Known Member
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    98
    Предупреждения:
    Нет
    Румынский офис Trust Group действительно очень близко, а вот на счет фоток не думаю, что будет время посмотреть что-то. Я когда ездил - приезжали ночью, утром сразу в офис и потом в Минюст. О достопримечательностях даже мысли не возникало. После подачи хотелось просто посидеть в кафе и выдохнуть спокойно, там на входе такая толпа, что немного теряешься в происходящем. Честно говоря, был бы там один, без юриста - 100% растерялся бы, что делать и как заходить.
     
    Гастарбайтер, 12 авг 2019
    #73
  22. Денис Well-Known Member
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Согласен, поддержка юристов Траст Групп в ходе подачи обеспечила мне спокойствие. Людей много, все хотят побыстрее сдать документы и уйти. Особенно много молдаван, хотя это и не удивительно.
     
    Денис, 14 авг 2019
    #74
  23. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я собираюсь заключать договор с компанией Trust Group на оформление гражданства Болгарии. Кто-то есть, кто подавался по этому направлению? Поделитесь, пожалуйста.
     
    Kates, 20 авг 2019
    #75
  24. Ремесленник Well-Known Member
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    548
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Что именно интересует? Если спрашиваете о том, как работают юристы Trust Group, то по этой теме уже много написано выше. Процедура, как я понимаю, отличается, но компания работает по ней также хорошо. Я в этом убедился.

    По гражданству Болгарии у них есть целая серия видео на youtube https://www.youtube.com/channel/UCdXCqZ-xYOXl2PF3snuPfjg
     
    Ремесленник, 23 авг 2019
    #76
  25. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Вы на каком этапе сейчас? Получили происход?
     
    Kates, 23 авг 2019
    #77
  26. Ремесленник Well-Known Member
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    548
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я сейчас на этапе - гражданин Болгарии и ЕС, а проще говоря полностью прошел с ними процедуру и доволен результатом.
     
    Ремесленник, 27 авг 2019
    #78
Дополнительная информация по теме:
  1. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.898
  2. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.819
  3. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.357
  4. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.956
  5. Kant
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    988
Загрузка...