Страница 13 | Гражданство с Trust Group Pro - какие отзывы у клиентов компании?


  1. Sane4ek New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Здравствуйте, а при помощи рабочей визы в ЕС (Финляндию или Германию) можно ли перевезти семью с собой?
     
    Sane4ek, 27 фев 2023
  2. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А это зависит от того, какой тип визы у вас будет открыт, и на каком основании. Вы лучше по этому вопросу с юристами проконсультируйтесь, они вам точно расскажут, что нужно оформить, чтобы вы всей семьей могли в ЕС переехать.
     
    John Doe, 27 фев 2023
  3. arina Solodovnikova New Member
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
     
    arina Solodovnikova, 8 мар 2023
  4. arina Solodovnikova New Member
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Интересно, а почему именно через Румынский паспорт. Всегда было интересно, каким преимуществом они обладают?
     
    arina Solodovnikova, 8 мар 2023
  5. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как минимум гражданство Румынии проще всего оформить, если рассматривать паспорта ЕС в целом. А в общем, на сайте trust-group.pro есть много информации по повожу преимуществ румынского паспорта, вот, к примеру:
    trust-group.pro.png
     
    Робин, 9 мар 2023
  6. Жека672 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Хочу сказать спасибо компании за помощь в моей ситуации, обращался в другие компании, отказывались от моей проблемы или хотели очень много денег. Ребята с трастгруп решили вопрос быстро и не дорого
     
    Жека672, 13 мар 2023
  7. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    И что у вас за проблема была такая?
     
    Робин, 14 мар 2023
  8. Азерит Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Наверное с документами. Главное, что человек решил свой вопрос.
     
    Азерит, 8 авг 2023
  9. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Воу, давненько вас не было. Все хотел спросить, вы уже сдали присягу? интересует, нету ли сейчас предвзятого отношения к нашим?
     
    Морбиус, 16 авг 2023
  10. Азерит Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Верно, немного был занят переездом. Ведь с этими визами, пока откроешь, пока переедешь. Хорошо, хоть юристы помогали. Да и еще решал вопрос с недвижимостью, так что был занят. Сейчас хоть поспокойнее, можно выдохнуть и ждать приказ. Пока тишина.
     
    Азерит, 18 авг 2023
  11. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А куда переехали, если не секрет?
     
    Морбиус, 24 авг 2023
  12. Азерит Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Несколько месяцев побуду в Сербии, а дальше перееду в Румынию, может буду сразу и присягу ждать. Хотя думал, что до этого времени уже все сделаю! Пока ожидаю.
     
    Азерит, 25 авг 2023
  13. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну да, время ожидания иногда выводит из себя. В нынешней ситуации хочеться получить белый билет и быть защищенным. Уверен, что скоро все будет! А там дальше и я подтянусь.
     
    Морбиус, 27 авг 2023
  14. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Приветствую. Хотел похвастаться - я уже в приказе. Вот через парочку месяцев поеду на присягу. Юристы молодцы, оповестили, проверил на сайте - есть! Повторяю немного румынский, для уверенности, и скоро буду ехать за паспортом. Вы начинали немного позже, за меня, так что ваш черед уже близок. Кстати, я уже начал задумываться о переезде с Румынии в США. Видел инфу, что с 1 декабря 25 румын будут пускать туда без виз.
    65616.jpg
    А мне это и нужно, голова работает, руки на месте, по приезду уже сориентируюсь. А ведь раньше, пока не обратился в Траст Груп, даже и не думал о таком повороте событий!
     
    Робин, 10 окт 2023
  15. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Поздравляю. Это отличная новость. Тем более об открытых границах с США. Мы с женой так далеко пока не думали, но вижу, что есть куда двигаться. Пока программа максимум для проживания это Германия. Но, все возможно. Главное получить румынский паспорт, а там все двери будут открытыми.
     
    Морбиус, 12 окт 2023
  16. Азерит Member
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Перспективы - уже чувствую их запах. Кстати, кто знает, что сейчас нужно, чтобы въехать на территорию Румынии для русских?
     
    Азерит, 17 окт 2023
  17. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Если не ошибаюсь, то это бронь отеля, само собой страховка, любые билеты на выезд с Румынии, можно в любую страну. А также, наличку или на онлайн банкинге, не менее 500 евро. Вроде ничего не забыл, юристы подсказали.
     
    Робин, 24 окт 2023
  18. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, полный перечень. Еще я бы добавил хорошее настроение и удачу, а так все.
     
    Морбиус, 26 окт 2023
  19. Strong_master New Member
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    О компании слышу не впервые, юристы помогли другу гражданство ЕС оформить, сейчас работает каменщиком в Польше, зовет меня к себе. Чуток ограничен во времени, потому из упрощенных программ только Киргизия подходит.
    На сайте https://trust-group.pro/ процедура расписана хорошо, но как не прогадать, чтобы деньги на ветер не выбросить. Неужели так сложно самому документы собрать и на подачу съездить, что без помощи юристов не обойтись? Киргизия — не ЕС, а мне сейчас каждая копейка дорога...
     
    Strong_master, 25 дек 2023
  20. Zhuk_zvuk: New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Скажу так, знаю таких, кто насмелился все делать в одиночку, не привлекая юристов. Но по срокам у них лажа вышла, затянулись конкретно и вместо того, чтобы получить паспорт за 5, пускай 6 месяцев — больше года ждали. А так и время сэкономите, и ночью дергаться не будете, что вдруг что-нибудь пойдет не так.
    Да, документов немного, но свои нюансы все же есть. Нужно знать, как анкету заполнить, как документы заверить, чтобы уже в Бишкеке чиновники не придрались, плюс на воинский учет встать. И вообще, нафиг вам лишние проблемы, разве не лучше поручить тем, кто в этом хорошо разбирается. Это сугубо мое мнение, а вы уже поступайте, как считаете нужным.
     
    Zhuk_zvuk:, 25 дек 2023
  21. Beast New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Коллега с работы паспорт Румынии получил через Траст Груп. О юристах отзывался хорошо, потому и обратился. Компания сейчас гражданство Киргизии оформить помогает, и честно скажу: ни капли не жалею, что решился сотрудничать. Все-таки проследить, чтобы все документы были собраны, заверены правильно не так уж и легко. Юристы же знают все тонкости, с госорганами Киргизии сотрудничают, нет смысла дальше объяснять...
     
    Beast, 27 дек 2023
  22. Strong_master New Member
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Предупреждения:
    Нет
    Больше года ждать не вариант, эт точно. Друг и так уже все мозги прогрыз, почему раньше второе гражданство не оформил, что никто в Польше долго меня ждать не будет, что работа хорошая, а свято место пусто не бывает, как говориться...
     
    Strong_master, 27 дек 2023
  23. Lollina New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Посмотрела сайт компании, почитала, что в отзывах люди пишут — все конечно хорошо, но офисы только в больших городах: в Питере и в Москве. И что делать мне, человеку из глубинки, так сказать, как сотрудничать? Постоянно ездить не будешь, по мессенджеру и телефону, что ли? Хотя и это как-то не улыбается...
     
    Lollina, 3 янв 2024
  24. Zhuk_zvuk: New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Юристы к вам домой явно не поедут, и офисы в деревне тоже открывать никто не будет))) мне до Москвы 100 км добираться нужно, удаленно сотрудничали, и все норм. Договор мне выслали по электронной почте, когда были вопросы — сразу звонил, писал, отвечали быстро, никаких проблем не было. Понимаю, что с глазу на глаз решать такие дела в разы лучше, но никакого дискомфорта и в общении на расстоянии я не ощущал
     
    Zhuk_zvuk:, 3 янв 2024
  25. Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Зашла почитать что пишут о trust group, имеем с мужем небольшой бизнес по продаже стройматериалов + я еще дизайном интерьеров чуток занимаюсь, думаем сейчас или ВНЖ или гражданство Киргизии оформлять, тоже сэкономить денежки хотим, только никак не можем определиться....
     
    Жемчужинка, 10 янв 2024
  26. Beast New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Не в обиду, но сейчас много таких развелось, что хотят и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Мое мнение: если речь идет о таком глобальном вопросе, как иммиграция — здесь экономить не советую, ведь потом дороже обойдется. На кой вам ВНЖ Киргизии? В школе экзаменов не хватило, еще по киргизскому языку не сдавали? Не лучше заплатить сразу, чтобы юристы помогли получить паспорт и не морочить головы? Хотите ВНЖ — тогда хотя бы Франция, уже куда не шло.
     
    Beast, 13 янв 2024
Дополнительная информация по теме:
  1. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    3.236
  2. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.984
  3. Беринчик
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.712
  4. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    2.175
  5. Kant
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    1.175
Загрузка...