Страница 12 | Гражданство с Trust Group Pro - какие отзывы у клиентов компании?


  1. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Как и обещал, делюсь своими впечатлениями от поездки в Бухарест. У меня был шенген открыт, но по нему вылететь прямо в Бухарест невозможно, поэтому по совету юристов я в начале прилетел в Турцию, а оттуда уже добирался на подачу в Румынию. Дальше за меня почти все делали юристы, а я только ходил за ними гуськом. Кстати, советую вам меньше кричать на каждом углу о том, что вы русский, в связи с последними событиями вас могут неправильно понять. А так все прошло хорошо, Досар получил и уже вернулся с ним домой.
     
    Робин, 27 май 2022
  2. Азерит Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Поздравляю вас! Надеюсь, что и у меня все гладко пройдет.
     
    Азерит, 27 май 2022
  3. JaredLeto Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А я от себя хочу выразить огромную благодарность специалистам компании за то, что вовремя дали мне правильный совет и помогли быстро оформить ВНЖ в Черногории! Я сам родом из Украины и для многих моих соотечественников границы уже закрыты, и они вынуждены находиться в стране под обстрелами. Я не буду лезть в политику и высказывать свое мнение насчет происходящей ситуации, но мне очень жаль парней, которые остались у меня на родине. Я и сам сейчас мог бы думать о том, как быстро убежать куда-нибудь, но просто вовремя оказался в нужное время в нужном месте. Еще за несколько дней до начала этого ужаса я полетел отдыхать в Таиланд и оттуда уже не смог вернуться на родину. Можно, конечно было дальше поехать на территорию ЕС, вот только у меня призывной возраст и я не мог рассчитывать на политическое убежище или хоть какую-то помощь. Можно сказать, что мне просто повезло. Я вовремя нашел юристов Траст Групп и по их совету направился в Черногорию, где они помогли мне остаться и оформить нормальные документы. Мне кажется, что здесь от меня толку будет больше, ведь часть заработанных денег я могу отправлять на родину в виде помощи, а вот на передовой толку от меня было бы точно маловато.
     
    JaredLeto, 3 июн 2022
  4. Никодим New Member
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Тут и говорить нечего. Я сам решился подписать договор с Траст Групп и сейчас оформляю вид на жительство в Черногории, поэтому прекрасно вас понимаю. Надеюсь, что все действительно быстро пройдет и я скоро тоже смогу переехать.
     
    Никодим, 8 июн 2022
  5. Xenna Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Удачи вам! Если будете искать помещение в Черногории под ресторан или кафе - обращайтесь) У меня есть несколько классных объектов, которые смогут вас заинтересовать.
     
    Xenna, 12 июн 2022
  6. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ура, юристы таки смогли мне корни по Румынии найти и мне не придется начинать все с оформления ВНЖ. Честно говоря, я уже думал, что ничего не выйдет из этой затеи, но мы уже вовсю готовим документы на подачу в АНЧ. Кстати, моим детям вообще все бесплатно оформить получится, а это огромный бонус и экономия!
     
    Морбиус, 14 июн 2022
  7. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А чему вы удивляетесь? Компания Траст Групп уже много лет на миграционном рынке и юристы знают в какие архивы подавать запросы, чтобы получить нужный ответ.
     
    John Doe, 14 июн 2022
  8. Xenna Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Это точно! Эли они уже берутся за дело, то точно его до конца доводят. Я с ними тоже по Румынии работала и осталась полностью всем довольно.
     
    Xenna, 15 июн 2022
  9. Азерит Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Держите за меня кулаки, я начинаю добираться в Бухарест на подачу досье.
     
    Азерит, 20 июн 2022
  10. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так вы же не сами в АНЧ пойдете документы подавать, а с юристами, поэтому не переживайте.
     
    John Doe, 20 июн 2022
  11. Азерит Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Конечно, с юристами, я сам бы точно не решился идти в АНЧ и подавать досье. Вдруг вопросы какие-то ко мне возникнут, а я на румынском ни бум-бум?
     
    Азерит, 28 июн 2022
  12. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Так вы и оплачиваете компании за то, чтобы избежать подобных конфузов. Поверьте, адвокат вас почти за руку по кабинетам водить будет и сам решать за вас все вопросы с чиновником. От вас необходимо только присутствие, а домой вы уже спокойно с досаром вернетесь.
     
    John Doe, 2 июл 2022
  13. Азерит Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите, а сколько времени должно пройти, чтобы мой досар появился на сайте АНЧ? Просто немного нервничаю.
     
    Азерит, 8 сен 2022
  14. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Насколько мне известно, то досар на сайте появляется через несколько месяцев после подачи. Ждите.
     
    Морбиус, 8 сен 2022
  15. BushMan Well-Known Member
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    218
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Привет, строители! Слышали последние заявление Клауса Йоханниса? По его прогнозам, Румыния может войти в зону Шенгенского соглашения уже до конца 2022 года. Правда он уточнил, что пока нет четкой гарантии по этому вопросу, но такой вариант развития событий вполне возможен.
     
    BushMan, 7 окт 2022
  16. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Было бы отлично, но я не думаю, что этот вопрос сможет так быстро решиться. Правда в этом случае румынский паспорт стал бы более ценным. Посмотрим, как все складываться будет, но я очень сомневаюсь, что сейчас это возможно.
     
    John Doe, 7 окт 2022
  17. Азерит Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Знаете, черт с ним, с этим Шенгеном! Сейчас главное побыстрее европейский паспорт получить и свалить подальше из России... Мы же по факту ничего не можем заработать дома, да и жить в России стало просто невыносимо за последнее время. И это при том, что даже в Румынии или Болгарии простой приезжий разнорабочий может спокойно зарабатывать 1000-1500 евро, а при наличии европейского паспорта уровень зарплат намного приличней. Да что там говорить, сами все понимаете! Вот поэтому мне абсолютно наплевать на все остальное, сейчас главное быстро получить румынский паспорт и свалить жить в более перспективную для жизни страну, чего и всем желаю.
     
    Азерит, 7 окт 2022
  18. BushMan Well-Known Member
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    218
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот это вас понесло, хотя в ваших словах есть правда. В любой европейской стране простой работяга сможет нормально заработать и при этом чувствовать себя человеком, а на родине мы все впахиваем за три копейки. Вот поэтому умные люди стараются вылазить из этого болота и переезжают в более развитые страны.
     
    BushMan, 8 окт 2022
  19. Potyomkina76 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Лично я с уверенностью рекомендую. Благодаря граммотной работе сотрудников, счастливый обладатель гражданства Евросоюза.
     
    Potyomkina76, 4 дек 2022
  20. John Doe Well-Known Member
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    525
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Поздравляю! Сейчас важно иметь документы, по которым всегда можно в ЕС выехать, и хорошо, что юристы Траст Групп помогают их быстро оформить.
     
    John Doe, 5 дек 2022
  21. Маша13 New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Любопытную тему вы затронули, тоже интересует переезд на ПМЖ в Румынию. Интересно почитать других людей на такую тему.
     
    Маша13, 19 дек 2022
  22. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мария, мы здесь обсуждаем процесс оформления гражданства Румынии и других стран, которые входят в состав ЕС, а не просто переезд на ПМЖ.
     
    Робин, 20 дек 2022
  23. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет! Народ, если вы планировали переждать в Грузии, пока ваше гражданство ЕС оформляется, то сейчас это не самая хорошая идея. В Грузии нашим начали массово закрывать банковские счета без всяких объяснений. Сейчас это делают только 2 банка, но, кажись скоро к этой практике прибегнут и остальные финансовые учреждения. Короче, в Bank of Georgia и Liberty сейчас лучше счета не открывать.
     
    Морбиус, 7 фев 2023
  24. BushMan Well-Known Member
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    218
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да достали они все уже! В Грузии нашим счета блокируют, в Турции землетрясения страну в ужасе держат, а простым работягам из России что делать? Мне то ладно, я себе вовремя гражданство Румынии оформил, но не все же подумали о своем будущем заранее...
     
    BushMan, 7 фев 2023
  25. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну да, россиянам сейчас не так просто за границами РФ приходится без европейских документов.
     
    Морбиус, 7 фев 2023
  26. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Хочу пожелать удачи с переездом во Францию, я очень надеюсь, что у вас все получится. Потому что надо идти к своей мечте. Да и обстоятельства в мире такие, что надо расширять свой мир.
     
    Александра Плотникова, 23 фев 2023
Дополнительная информация по теме:
  1. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.896
  2. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.818
  3. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.355
  4. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.956
  5. Kant
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    988
Загрузка...