Страница 11 | Гражданство с Trust Group Pro - какие отзывы у клиентов компании?

1. Робин Well-Known Member
    Симпатии:
    123
    Предупреждения:
    Нет
    Конечно что за такое время прошло несколько изменений. Так вы же оформляете гражданство, спросите у юристов. Да и зачем вам это, если юристы подготавливают документы от а до я. Кстати, здесь на форуме уже много люди писали об изменениях в румынском законодательстве в мае 2020 года. Просто потратьте 5 минут времени, коль интересно и почитайте.

Робин, 7 окт 2021
  2. Мартов New Member
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Кто из вас в Черногорию эмигрирует, есть такие?Я слышал, что в этой стране вполне неплохая программа получения гражданства.К тому же, Черногория скоро будет в ЕС, что 100% сделает ее куда популярнее)Судя по отзывам, государство по всем критериям отличное.Траст групп работает в этом направлении?

Мартов, 2 ноя 2021
  3. Робин Well-Known Member
    Симпатии:
    123
    Предупреждения:
    Нет
    Да, я читал о ней недавно. Инфы пока не очень много, но в целом мне нравится. Даже задумался о приобретении паспорта там именно сейчас, пока наплыва мигрантов нет. А то чую, скоро будет. Еще плюс, что можно вместе с семьей переехать. А после запуска своего дела жить за границей станет куда проще. Если Черногория еще и в ЕС будет, то без виз по миру точно буду ездить. Думаю, сейчас о сотрудничестве с компанией, которая Черногорией занимается. Говорил с юристом Траста, спрашивал о ней, ответил, что с регистрацией помогут точно и в принципе могут подсказать актуальную нишу. Предложение я считаю - хорошее. Планирую воспользоваться возможностью.

Робин, 2 ноя 2021
  4. GrachB New Member
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Привет! Как человек, который уже третий год живет в Черногории, советую присмотреться к строительной сфере, если о хорошем заработке думаете. Хорошие спецы тут нарасхват. У меня десяток коллег из СНГ приехали и уже легализоваться успели. Да и зарегистрировать ООО тут проще простого. Тем более, если вы с юристами будете работать.

GrachB, 3 ноя 2021
  5. Робин Well-Known Member
    Симпатии:
    123
    Предупреждения:
    Нет
    А что в Черногории строить? Там же не так много земли для застройки. Надолго ли хватит такого бизнеса?

Робин, 5 ноя 2021
  6. GrachB New Member
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Зря вы так думаете. Конкуренция в строительстве тут далеко не такая, как вы думаете. Если честно, то многие застройщики в Черногории - иностранные компании. Они и в бюджет денег прилично добавляют и работу свою качественно выполняют. Скажу по секрету - местные спецы не очень, потому из СНГ людям выгодно сюда ехать. А насчет того, что тут строить - отели для туристов и прочую инфраструктуру для них. Из-за ковида поток туристов в страну стал куда больше, чем раньше. Потому застройщики жилья, ресторанов и прочего для приезжих деньги лопатой грести могут.

GrachB, 6 ноя 2021
  7. Marlex Member
    Симпатии:
    12
    Предупреждения:
    Нет
    Если Черногория в ближайшее время вступит в ЕС, то Вы можете рассмотреть актуальные программы по получению паспорта ЕС и спокойно туда переехать. Юристы Траст вас могут проконсультировать по этой теме.

Marlex, 9 ноя 2021
  8. Marlex Member
    Симпатии:
    12
    Предупреждения:
    Нет
    Черногорцы оптимистично настроены вступить в состав ЕС до 2025 года. Посмотрим, смогут ли они до этого времени решить все вопросы для вступления.
    https://www.kommersant.ru/doc/5077846

Marlex, 18 ноя 2021
  9. Marlex Member
    Симпатии:
    12
    Предупреждения:
    Нет
    Для россиян, кто прививался отечественными альтернативными вакцинами типа Эпивак и Ковивак есть возможность летать в Черногорию без ПЦР-теста и карантина. Ссылка на источник:
    https://www.tourprom.ru/news/53005/

Marlex, 22 ноя 2021
  10. Marlex Member
    Симпатии:
    12
    Предупреждения:
    Нет
    Marlex, 23 ноя 2021
Дополнительная информация по теме:
  1. Инвесткоуч
    Ответов:
    4