Страница 11 | Гражданство с Trust Group Pro - какие отзывы у клиентов компании?


  1. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Конечно что за такое время прошло несколько изменений. Так вы же оформляете гражданство, спросите у юристов. Да и зачем вам это, если юристы подготавливают документы от а до я. Кстати, здесь на форуме уже много люди писали об изменениях в румынском законодательстве в мае 2020 года. Просто потратьте 5 минут времени, коль интересно и почитайте.
     
    Робин, 7 окт 2021
  2. Мартов New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Кто из вас в Черногорию эмигрирует, есть такие?Я слышал, что в этой стране вполне неплохая программа получения гражданства.К тому же, Черногория скоро будет в ЕС, что 100% сделает ее куда популярнее)Судя по отзывам, государство по всем критериям отличное.Траст групп работает в этом направлении?
     
    Мартов, 2 ноя 2021
  3. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, я читал о ней недавно. Инфы пока не очень много, но в целом мне нравится. Даже задумался о приобретении паспорта там именно сейчас, пока наплыва мигрантов нет. А то чую, скоро будет. Еще плюс, что можно вместе с семьей переехать. А после запуска своего дела жить за границей станет куда проще. Если Черногория еще и в ЕС будет, то без виз по миру точно буду ездить. Думаю, сейчас о сотрудничестве с компанией, которая Черногорией занимается. Говорил с юристом Траста, спрашивал о ней, ответил, что с регистрацией помогут точно и в принципе могут подсказать актуальную нишу. Предложение я считаю - хорошее. Планирую воспользоваться возможностью.
     
    Робин, 2 ноя 2021
  4. GrachB New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Привет! Как человек, который уже третий год живет в Черногории, советую присмотреться к строительной сфере, если о хорошем заработке думаете. Хорошие спецы тут нарасхват. У меня десяток коллег из СНГ приехали и уже легализоваться успели. Да и зарегистрировать ООО тут проще простого. Тем более, если вы с юристами будете работать.
     
    GrachB, 3 ноя 2021
  5. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А что в Черногории строить? Там же не так много земли для застройки. Надолго ли хватит такого бизнеса?
     
    Робин, 5 ноя 2021
  6. GrachB New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Зря вы так думаете. Конкуренция в строительстве тут далеко не такая, как вы думаете. Если честно, то многие застройщики в Черногории - иностранные компании. Они и в бюджет денег прилично добавляют и работу свою качественно выполняют. Скажу по секрету - местные спецы не очень, потому из СНГ людям выгодно сюда ехать. А насчет того, что тут строить - отели для туристов и прочую инфраструктуру для них. Из-за ковида поток туристов в страну стал куда больше, чем раньше. Потому застройщики жилья, ресторанов и прочего для приезжих деньги лопатой грести могут.
     
    GrachB, 6 ноя 2021
  7. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Если Черногория в ближайшее время вступит в ЕС, то Вы можете рассмотреть актуальные программы по получению паспорта ЕС и спокойно туда переехать. Юристы Траст вас могут проконсультировать по этой теме.
     
    Marlex, 9 ноя 2021
  8. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Черногорцы оптимистично настроены вступить в состав ЕС до 2025 года. Посмотрим, смогут ли они до этого времени решить все вопросы для вступления.
    https://www.kommersant.ru/doc/5077846
     
    Marlex, 18 ноя 2021
  9. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Для россиян, кто прививался отечественными альтернативными вакцинами типа Эпивак и Ковивак есть возможность летать в Черногорию без ПЦР-теста и карантина. Ссылка на источник:
    https://www.tourprom.ru/news/53005/
     
    Marlex, 22 ноя 2021
  10. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Marlex, 23 ноя 2021
  11. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получения гражданства ЕС, если моя прабабушка была коренной полькой, мигрировавшей в СССР? Если да, занимается ли TrustGroup такими случаями?
     
    Елена Егудкина, 15 дек 2021
  12. Kates Active Member
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Для репатриации в Польшу по-моему нужна два предка по третьей линии.
    Но вы можете позвонить в TrustGroup и уточнить, юристы вам все популярно объяснят.
    И да, они занимаются этим направлением.

    [​IMG]

    Сейчас тем более стало проще получить Карту поляка. Там вроде если у кого-то из близких есть такой документ, вы тоже можете претендовать. Но могу ошибаться.
     
    Kates, 15 дек 2021
  13. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вы все правильно говорите. Если у одного из родителей или дедушки/бабушки уже есть КП, можно претендовать на получение карты.
     
    Marlex, 15 дек 2021
  14. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Marlex, 13 янв 2022
  15. Lida Active Member
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    тоже видела эту новость, мне мой юрист с Траст групп постоянно присылает в телеграм все изменения и новости, это очень мило с его стороны
     
    Lida, 13 янв 2022
  16. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне также в свое время юрист и менеджеры компании присылали актуальную информацию на тему процедуры. Также неоднократно мой менеджер отправлял на почту полезную инфу касательно пересечения границ в ЕС во время карантина. Думаю, что это не просто мило, просто это как часть их работы=)
     
    Marlex, 14 янв 2022
  17. Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Всем привет. Скажите, а юристы этой компании занимаются Болгарией? Нужна помощь в этом вопросе.
     
    Перекотиполе, 7 фев 2022
  18. Marlex Member
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я с ними работал по программе Румынии, но Болгарию они делают до сих пор, на сколько я знаю.
     
    Marlex, 22 фев 2022
    Julio-Ulio нравится это.
  19. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Скажите, а на подачу документов тоже нужно, как на свадьбу наряжаться, или можно обойтись вполне обычной одеждой? Мне просто в конце месяца в Бухарест лететь нужно с юристами и не хотелось бы вернуться домой с дыркой от бублика.
     
    Робин, 3 май 2022
  20. Xenna Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Если вы на подачу пойдете с юристами Траст Групп, то они вам скажут, как лучше одеться, чтобы комиссия не сильно заинтересовалась вами)))) Но вообще, лучше, как минимум выглядеть опрятно и сдержанно.
     
    Xenna, 3 май 2022
  21. Азерит Member
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне расскажите потом, как добирались и как все прошло, а то в связи с последними событиями я немного переживаю. Сам на середину июня в Бухарест записан, но смогу ли я туда попасть, вообще неизвестно. Юристы правда, говорят, что в Румынии я в любом случае окажусь в назначенную дату, но боюсь, что у России опять что-то закроется и авиасообщение с ЕС вообще будет невозможным, и я попросту не смогу вылететь из страны.
     
    Азерит, 8 май 2022
  22. Робин Well-Known Member
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да ничего не закроется, не переживайте! Если в этой компании говорят, что попадете на подачу, значит так оно и будет. Я просто за ними уже давно наблюдаю, но сам оформляться только сейчас решился. Говорят, что русские больше не смогут недвижимость в ЕС покупать, а я уже давненько коплю на домик у побережья. Может хоть с румынским паспортом мне удастся его приобрести в будущем.
     
    Робин, 8 май 2022
  23. Xenna Member
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Да, теперь вы сможете свой домик у моря купить только на европейские документы, по-другому не выйдет. У меня сейчас масса клиентов отпала, с которыми недвижимость в Италии, Испании и Болгарии рассматривали и, к сожалению, уже безвозвратно. Кстати, оформление золотых виз через покупку элитной недвижимости в ЕС для россиян тоже накрылось медным тазом... Хорошо, что я вовремя свои документы по репатриации оформила, но так повезло не всем.
     
    Xenna, 12 май 2022
  24. Никодим New Member
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Вот поэтому сейчас лучше всего русским скупать недвижимость в странах, которые скоро войдут в ЕС. Сам думаю купить кафе в Черногории или Сербии, к примеру, а заодно и ВНЖ получить через бизнес. Вот веду переговоры с юристами Траст Групп, не знаю на какой. процедуре остановиться.
     
    Никодим, 12 май 2022
  25. Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А вы сами к какой стране больше склоняетесь? Я просто для себя сейчас Сербию рассматриваю как запасной вариант, а пока юристы компании работают над поиском корней для оформления европейского гражданства.
     
    Морбиус, 14 май 2022
  26. Никодим New Member
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Мне лично ближе Черногория. Я уже давненько думал там кафе или ресторанчик открыть, а сейчас в стране еще и ВНЖ открыть можно при регистрации компании. Плюс юристы обещают весь процесс оформления на себя взять за приемлемую стоимость. Но и в Сербии сейчас вполне приличные условия для жизни и получения вида на жительство для россиян...
     
    Никодим, 18 май 2022
Дополнительная информация по теме:
  1. Alex_globe
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    2.921
  2. Инвесткоуч
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.828
  3. Беринчик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    2.377
  4. Элла
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.966
  5. Kant
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    999
Загрузка...