Страница 2 | Выбираем встроенный пылесос для дома: центральный пылесос в стене дома - отзывы, видео обзор


  1. IvanovV New Member
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Присоединюсь к хорошим отзывам на пылесосы Aertecnica. Основные преимущества - бесшумная работа, мешок для пыли надо убирать раз в несколько месяцев, и грязный воздух не остается в квартире, как при уборке обычными пылесосами, которые кучу пыли выдают обратно
     
    IvanovV, 17 дек 2019
    #27
  2. Maria New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Я абсолютно За, чтобы покупать технику у официальных представителей или ритейлеров. В феврале задался идеей найти годный встроенный пылесос в дом, пока завершались монтажные работы. Принципиально не рассматривала китай типа Beam. Живу в Москве, а дом достраивался в подмосковье, поэтому искала представителя в Москве, так чтобы можно было лично провести встречу. Выбрала бренд Vacumaid. Хорошие проверенные американские пылесосы. Модель – Vacumaid S1870. По сути все прошло в 5 этапов: личная встреча с обсуждением того, что мне нужно, выезд на объект (мой дом) монтажника и инженера, составление сметы, собственно установка (примерно неделя на это ушла) и прогон — проверка работы системы и её герметичность. Я очень довольна. В эксплуатации чуть более 2-х месяцев. Агрегат работает бесшумно, установили в подвале.
     

    Вложения:

    Maria, 22 май 2020
    #28
Дополнительная информация по теме:
  1. Kuzmin
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.284
  2. Всезнайка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.524
  3. Всезнайка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.214
Загрузка...