Страница 2 | Клопы в квартире (дома): как избавиться - отзывы, какое средство от клопов купить, видео


  1. Брунно New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    О, это та еще гадость...
     
    Брунно, 24 янв 2021
    #27
  2. Gadoska New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    Нет
    Багато з чим незрозумілим і невидимим людина зустрічається у своєму житті.Так і я після своїх 50 років зіткнулася з чимось що кусає, але не видно що це (настільки дрібне). Думала клопи, блохи і т.д. Почала шукати в Інтернеті як цього позбутися. Купувала хвалені засоби: гектор, інсект контроль, клопомор, машенька, палач супер, аверфос супер, аверфос, атлант, циперметрин, замовляла багато разів спеціалізовані фірми, які розпилювали холодним туманом свої секретні препарати, але нічого не допомагало. Так пройшов майже рік. А потім я спробувала кварцування використовуючи "Бактерицидний опромінювач SMT-15/360 озоновий". За місяць уже було видно результати, тож тепер рекомендую його. Проводила кварцування у всіх кімнатах відкриваючи і перевертаючи всі речі від пів години до 2-х год., так як на мій погляд кварцування обробляє поверхні предметів та речей які освітлює.
     
    Gadoska, 18 авг 2021
    #28
  3. Andrei Maximov New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Да, знакомое явление, я когда вот ездил на свою дачу, каждый год видел то одного таракана, то двух. Позже это вообще переросло в какой-то ад. Если кому-то смогу помочь, то могу порекомендовать неплохое средство Деманд Expert Homе, мне помогло. Со временем тараканов вообще не стало. Я еще одно средство помню использовал, было давно, оно тоже помогло, но я потерял упаковку, не помню как оно называлось.
     
    Andrei Maximov, 27 май 2023
    #29
  4. Andrei Makov New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Клопы это жесть. Я просто в шоке с того, что они у нас недавно завелись. Я думал раньше что они обитают только в условиях полнейшей антисанитарии. Где угодно, но точно не в моем чистом, частном доме. Впервые заметил их в нашей пристройке с разными крупами и инструментами. Пришлось выкинуть всю хранящуюся там еду, брезговал. Но сейчас все хорошо, я использовал припарат, вроде назывался Деманд Expert Home. И он реально помог бороться с ними, думаю он еще продается, погуглите.
     
    Andrei Makov, 30 июн 2023
    #30
Дополнительная информация по теме:
  1. Всезнайка
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    31.198
  2. Всезнайка
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    22.006
  3. Всезнайка
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    8.645
  4. Всезнайка
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    14.451
  5. ivanow8282
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.821
Загрузка...