Загородные дома и бани из бруса — строим на совесть! Дбрус,ООО


  1. Дбрус New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Наша компания осуществляет производство домов из бруса, каркаса и так же мы занимаемся возведением домов под европейский стиль используя внешнюю отделку под камень. Производство расположено в Великом Новгороде существует на протяжении 10 лет, 2 года назад было открыто представительство в Москве. Своя пилорама и обрабатывающие станки снижает издержки на материалы, вследствие чего мы готовы предложить богатую комплектацию при невысоких ценах. Северный лес из средней полосы очень плотный и более предпочтителен при возведении деревянных домов. Строительство осуществляется в Московской области, а также в регионах по всей России. Во время комплектации учитываются индивидуальные пожелания заказчика, любые не типовые материалы предпочтенные заказчиком могут быть использованы при строительстве. Так же мы берем полную ответственность за качество работ наших бригад и очень признательны за ваши отзывы.

    Благодаря деятельности нашей компании недорогие брусовые дома из объекта мечтаний могут с легкостью превратиться в реальность! Представьте собственный дачный дом 6х8 в пригороде, в которым вы можете как комфортно отдыхать во время уикенда, так и полноценно проживать всей семьей. Что вам для этого необходимо? Всего лишь заказать недорогой дачный дом под ключ, а лучшее место, где вы можете это сделать — это компания «Дбрус»! Мы гарантируем высокое качество наших построек, все они полностью соответствуют всем современным стандартам в области деревянного строительства.
    Строим по всей России

    Возможна продажа дома в кредит

    Телефон: +7 (495) 755-76-17

    E-mail: [email protected]

    Выставочная площадка:

    г. Москва, 33-км МКАД, м. Аннино, ТК "Каширский двор 3"

    Общественный транспорт:

    от станции метро «Аннино», «Южная», «Улица Академика Янгеля», «Бульвар Дмитрия Донского », «Бульвар Адмирала Ушакова», «Улица Скобелевская» : автобусы № 118, 249, 668, 819 до остановки «Варшавское ш. - МКАД».

    от станции метро «Теплый стан», «Домодедовская», «Красногвардейская» : автобус №37 до остановки "Гостиница-кемпинг "Солнечный"
     
    Дбрус, 11 окт 2014
    #1