Что значит Евроремонт? - Определение евроремонта


  1. Всезнайка Стройдодыр
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    За последнее время понятие евроремонт основательно вошло в обиход наших людей, который понимается как определённый критерий качества отделки помещения, который был произведён с привлечением дизайнеров, с применением высококачественных материалов и современных технологий.

    Что значит евроремонт?

    Евроремонт представляет собой ремонт квартиры проведенный по эксклюзивному дизайн-проекту, согласно с требованиями европейских стандартов и последними тенденциями в оформлении интерьера квартир. Увидев такой дизайн-проект заказчик может добавить или удалить определённые элементы в соответствии со своим вкусом, что придаст квартире неповторимый образ и подчеркнёт индивидуальность её хозяев.

    Почти всегда евроремонт сопровождается перепланировкой стен и перегородок, что требует особого внимания со стороны строительной организации, так как это затрагивает несущие нагрузку стены, влияющие на безопасность всего жилища, а так же прохождение регистрации перепланировки в государственных органах.

    В евроремонте могут применяться смешения стилей, а современные технологии и материалы позволяют гарантировать качественное выполнение работ , что даёт гарантию на весь срок службы отремонтированного помещения.

    Евроремонт выполняется опытными мастерами, работающими много лет, имеющими квалификацию и несколько десятков отремонтированных квартир. Стоимость такого ремонта квартиры от 6 тыс. рублей за квадратный метр. Стоимость черновых материалов от 3 тыс. рублей за м2.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
    Всезнайка, 6 фев 2014
    #1
  2. котяра New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Раньше, если люди устанавливали пластиковые окна, то считалось, что они сделали евроремонт)) Сейчас этим никого не удивишь. Критерии к евроремонту другие: обязателен индивидуальный дизайнерский проект, с использованием современных отделочных материалов, высокого качества.
     
    котяра, 14 апр 2016
    #2
  3. nadia666 New Member
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    В России это просто непонятное слово связанное с ремонтом , приставка.
     
    nadia666, 4 июл 2019
    #3
  4. Feyut New Member
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Наш народ привык называть любой ремонт евро)
     
    Feyut, 16 фев 2020
    #4
Дополнительная информация по теме:
  1. natka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.015
Загрузка...