Кто устанавливает пластиковые окна в Москве?


  1. Arni New Member
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Пластиковые окна в Москве устанавливают множество компаний, но качественные услуги предоставляет не каждая. Прошу вас в первую очередь обратить своё внимание на качество установки и на то, будут ли окна «течь». Для этого узнайте в компании о прошлых клиентах и узнайте о том, хорошо ли у них стоят окна.

    Мы разрабатываем рейтинг компаний, устанавливающих пластиковые окна. В рейтинге будут присутствовать только лучшие компании, услуги которых не поддаются сомнению. Обращайтесь за окнами только в те фирмы, где ответственные рабочие установят вам окна надлежащего качества.

    Установка пластиковых окон может поднять большое количество пыли, поэтому рекомендую убрать от окон особо важные вещи, которые могут запылиться. Следите за тем, чтобы установка прошла ровно. Если окна будут установлены криво, а вы этого не заметите, то в будущем это повлияет не только на их внешний вид, но и на тепло и шум в квартире.

    Монтаж пластиковых окон – работа, которую установщики выполняли не раз. После монтажа вы сразу почувствуете себя в тишине. Если за вашим окном проходит шумная дорога, то пластиковые окна хорошо блокируют весь входящий шум. Теперь вы сможете спать спокойно.

    Ремонт пластиковых окон требуется редко. Иногда может сломаться фурнитура или при серьёзных нагрузках окно может сломаться. В этих случаях требуется обратиться в ремонт к производителю окон. В компании, где вам устанавливали окна, с удовольствием сделают вам хорошую скидку на ремонт.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
    Arni, 17 ноя 2013
    #1
  2. ЛеонидК New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    хорошего качества профили в Милден -окна у меня все родственники и друзья поставили окна от этой фирмы и все остались довольны!
     
    ЛеонидК, 16 ноя 2015
    #2
  3. Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Меняли окна в прошлом году. Обзвонила тогда не одну фирму, остановились на Окнах будущего. У них цена была не такая дорогая как у других, а по отзывам качество не хуже.
    Поставили в тот же день, когда привезли. Вот уже сколько стоят, до сих пор окна не подводили. Ничего не дует, с фурнитурой тоже нормально. В другой комнате почти такие же окна, только другая компания ставила 2 года назад, так там окна стали плохо закрываться еще в том году.
     
    Савеева Татьяна, 30 июн 2016
    #3
  4. KsuGer New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    В этой теме доверяю только Пластике окон. У них очень много различных окон, и стандартные, и по личным замерам, и цветные, и арочные, и для дачи, и для дома пмж.... В общем, этот список можно продолжать вечно. Обращаясь в эту компанию я получила не только качественное выполнение работ, но и хорошую консультацию. Мне все объяснили и рассказали, какие окна поставить лучше, какие дешевле, сориентировали по срокам. Вот прям все работает, как по часам. Уже 4 год стоят окна этой фирмы, никаких нареканий. В доме зимой тепло, летом прохладно, шума никакого не слышно, щелей нет.
     
    KsuGer, 27 мар 2019
    #4