Газон или огород?


  1. Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    С женой спор. Что делать с приусадебным так скажем участком? она говорит сделать огород:ягоды,зелень.яблоки,морковка.свекла и так далее, слава богу без картошки. Я считаю, что можно все купить в магазине,а приусадебный участок надо засеять газоном и все. А жена говорит вот, мол дети и внуки будут ягоду кушать и так далее. а я не вижу проблемы купить все. стоит не так дорого, а этот огород просто сплошные проблемы, все время придется там вкалывать жене, да и всем.а как считаете вы?
     
    аристотель, 18 янв 2012
    #1
  2. Dobrij New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я за здоровых детей и в этой ситуации поддерживаю вашу жену! Потому как в магазине, на рынке можно купить не понятно что - толи не свежее, толи выращенное на какой нибуть химии. А травить детский организм не стоит. Тем более только что сорванное яблоко или помидор больше содержит витаминов, чем то которое неделю лежит в супермаркете!
     
    Dobrij, 9 мар 2012
    #2
  3. Soport New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Купить можно все, а вот насколько будет качественный продукт, который Вы купите это другой вопрос. А если Вы сами все вырастите, то Вы уже будете знать что оно да как оно.
     
    Soport, 10 мар 2012
    #3
  4. Ancher New Member
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Я за газон, мы с овощами возились два года. Без химии все равно никуда, а сколько времени уходит. Сейчас засадили все травкой и декоративными кустарниками, красиво и поиграть есть где.
     
    Ancher, 1 июн 2015
    #4