Временный забор


  1. Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Дом построен. Денег практически не осталось, вот мучает вопрос, сделать профлисты в виде забора или сетку-рабицу? интересно мнение со стороны, это конечно временный забор,но тем не менее он тоже важен.
     
    аристотель, 8 янв 2012
    #1
  2. Soport New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Смотря где у Вас дом. Я бы предпочел обычную сетку, тем более если забор делаете временный. Потом уже можно выложить его с камня или другого материала по Вашему усмотрению.
     
    Soport, 10 мар 2012
    #2
  3. nadia666 New Member
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Можно выделить несколько базовых материалов, позволяющих возвести недорогую и функциональную конструкцию: дерево; сетка-рабица; профнастил; пластик. Главный ограничитель в технологии возведения и комбинировании материалов – финансовые расходы. Для начала следует выбрать материал, который станет основой для ограды, затем найти подходящий экономичную технологию постройки, а после — произвести основные расчеты.
     
    nadia666, 5 июл 2019
    #3
  4. marinka342 New Member
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Лично мне очень трудно подобрать какой-то временный забор. Если ставить, то ставить на долгие года, чтобы раз и навсегда. Лично у меня нет таких огромных денег, за которые я бы был готов менять забор каждый месяц.
     
    marinka342, 30 июн 2020
    #4