Трубогибы для профильной трубы


  1. Kuzmin Member
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    10
    Предупреждения:
    Нет
    Хотите купить трубогиб и сомневаетесь в выборе нужного вам варианта, давайте вместе подумаем, какие трубогибы для профильной трубы вам необходим.
    В магазинах сегодня много всяких моделей, но как и любые другие инструменты, каждый из них предназначен для своих конкретных задач, а следовательно и цены на каждую модель разные. Трубогибы нужны для того, чтобы сгибать различного вида профили, будь то квадратный, прямоугольный, обычные круглые трубы и полосы, различные уголки, швелера и любые другие виды металлопроката.

    Самые дешевые трубогибы - это обычные механические станки, которые просты в конструкции и могут производить гибку вашими руками. Такой вариант подойдет тем, кто гнет трубы небольших диаметров. С помощью такого вида трубогиба можно гнуть медь, латунь, сталь.

    Электрические трубогибы являются более точным и дорогим вариантом и относятся к профессиональному инструменту. Основные минусы такого варианта - весит очень много, в гараже не поставишь, как первый вариант, их покупают на заводы в основном. Поэтому цены на электрические трубогибы начинаются от нескольких сотен тысяч рублей до нескольких миллионов, все зависит от возможностей трубогиба, профиль какого диаметра будет гнуться и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2020
    Kuzmin, 13 фев 2014
    #1
  2. Брунно New Member
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Эх, а мы дешевого китайца купили
     
    Брунно, 15 фев 2021
    #2