EUPassForYou: отзывы об иммиграционной компании


  1. Garaldin New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Пять лет в строительной сфере кручусь, опыт солидный, дорос до прораба, но теперь хотелось бы поработать за границей, вот только где именно толком не определился. Хорошая копейка никогда лишней не будет, а не попробовать и упустить возможность — дело дурное. Вижу по отзывам, что без втоорого гражданства ехать смысла нет никакого.
    Когда искал тематические видео в соцсетях, случайно попалась реклама компании EUPassForYou, отзывы почитал, зашел на сайт компании, посмотрел услуги, которые предлагают. Подходящей будет оформление гражданства Киргизии. Подумал, что на форуме еще неплохо было бы обсудить иммиграционную компанию EUPassForYou и реальные отзывы увидеть. Расскажите, как сложилось сотрудничество,на что стоит обратить внимание, впечатление о юристах — все интересно.
     
    Garaldin, 26 ноя 2023
    #1
  2. Sanya_233 New Member
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Юриссты меня выручили уже когда сидел в Германии, тоже подвернулась работа. Таких как я, что по рабочей визе приехали было много, и вот буквально год назад резко кинулись второе гражданство оформлять. Понятно, я тоже в их числе. И что, собсвтенно, могу сказать: кроме русского паспорта, у меня теперь еще и киргизский.
    Сотрудничали с еу пас удаленно, но юристы молодцы, не подвели, что обещали — сделали сполна, только дважды пришлось в Бишкек слетать, но это ерунда, ведь организация поездок была на высшем уровне, позаботились прям обо всем
     
    Sanya_233, 26 ноя 2023
    #2
  3. Garaldin New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По отзывам клиентов EUPassForYou сделал вывод, что оптимальнее будет получить второе гражданство, но все равно спрошу: раз уж вы уже были в Германии,случайно не пытались ВНЖ оформить или сейчс это не самый лучший вариант?
     
    Garaldin, 26 ноя 2023
    #3
  4. Sanya_233 New Member
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Опишу свою ситуацию: приехал по национальной визе типа D, еще до февраля 22 года, затем подал документы на ВНЖ и все было ОК, пока не зашла мулька, что россиянам, которые здесь, неплохо было бы второе гражданство оформить. Вот тогда-то и начал присматриваться к миграционным компаниям, выбрал еу пас, и на консультации мы решили, что можно оформить гражданство Киргизии, что, собственно, и сделал.
    Отзывы могут быть разными, но то, что россиянам без второго гражданства зацепиться за границей сложно — это правда, практически никуда не денешься.
     
    Sanya_233, 27 ноя 2023
    #4
  5. Garaldin New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По отзывам о компании EUPassForYou толком не понимаю какие же все-таки сроки получения гражданства Киргизии? На сайте написано, что от 4 месяцев, а сколько вы ждали свой паспорт?
     
    Garaldin, 28 ноя 2023
    #5
  6. Sanya_233 New Member
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Ну после подачи документов — да, у меня реально 4 месяца заняло. Правда сроки могут отличаться, но это уже зависит от того, насколько загружены госчиновники в Бишкеке, ведь заявок сейчас — куры не клюют, потому и в отзывах разные сроки указаны.
     
    Sanya_233, 28 ноя 2023
    #6
  7. Garaldin New Member
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    О процедуре оформления граждантсва Киргизии по диагонали прочитал, так сказать, а какие документы нужно нести еще толком не вникал, если много времени не займет — скажите как было у вас, к чему готовится и реально два раза летали в Бишкек?
     
    Garaldin, 28 ноя 2023
    #7
  8. Sanya_233 New Member
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Пока есть время могу накидать список, но чего на консультацию не запишитесь? Она бесплатная, сразу все знать будете.
    По документам значит список такой:
    • Заграничный и внутренний паспорта;
    • Свидетельство о рождении, о браке, если есть такое;
    • Регистрационный талон;
    • Фотографии в электронном виде;
    • Справка о несудимости, которая в ЦОН берется;
    • ПИН;
    • Автобиография, которая пишется от руки.
    По ходу еще копии делаются, ставятся печати, заверение. Переводов и апостилей нет. Избежать поездки в Бишкек не удастся, сразу говорю. Причем два раза ехать придется: собрать документы, временную регистрацию сделать, справку о несудимости заказать, ну потом уже паспорт забрать. Эт я так вкратце рассказал, если что-то непонятно — сорян!
     
    Sanya_233, 28 ноя 2023
    #8
  9. Саврыгин New Member
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    На консультацию к Еу пасс пока еще не записался, прежде хочу поспрашивать о процедуре от людей, которые уже имеют опыт, увидеть отзывы: хотим с женой сразу выехать из России, как только я получу гражданство Киргизии.
    По условиям знаю, что упрщенная программа подходит рожденным до 91 года в СССР. Ситуация такая, что я еще подпадаю, а вот моя жена — нет. И как допустим ей теперь подаваться? Сможет со мной выехать? Юристы помогают с оформлением гражданства Киргизии всей семье, но только в том случае, если рожден до 91 года, правильно?
     
    Саврыгин, 10 дек 2023
    #9
  10. Горин New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Могу ответить: аналогичная ситуация была, детей у нас c женой нет. Она рождена в конце 1992 года, потому получение гражданства Киргизии было на мне, супруга через брак подавалась. На самом деле ничего страшного, никаких проблем: так как действует соглашение между РФ и Киргизией, ваша жена тоже может оформить гражданство по ускоренной процедуре. Посмотрите еще отзывы, конечно, но советую поговорить с юристами eu pass, они более подробно расскажут, какие понадобятся свидетельства, я так не умею))
    Как вариант: если родился после 1991 года, сначала родители получают гражданство, потом уже и сам можешь претендовать — тоже рабочая схема, но еще раз говорю, что лучше поговорить с юристами.
     
    Горин, 10 дек 2023
    #10
  11. Саврыгин New Member
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    А какие вообще альтернативные варианты юристы Еу пасс могут предложить?Спрашиваю, если вдруг не удастся жене получить гражданство по ускоренной процедуре...
     
    Саврыгин, 11 дек 2023
    #11
  12. Горин New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    По альтернативным вариантам только общая натурализация, но там придется пять лет ждать, инвестиционной вроде нет программы...
     
    Горин, 11 дек 2023
    #12
  13. Саврыгин New Member
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Нам вот только еще инвестиционной не хватало)) всего-навсего хотим по Шенгену умотать сразу в Европу,очень надеюсь, что юристы из Еу пасс нам и с шенгенской визой потом помогут, так как сейчас все это кажется чем-то очень сложным и непонятным, еще и посмотрев отзыв какие документы нести —так вообще...
    [​IMG]
     
    Саврыгин, 12 дек 2023
    #13
  14. Горин New Member
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    С такими же мыслями шел на консультацию к юристам из eu pass, в итоге понял, что зря нервничал, всю информацию о самой процедуре, о сотрудничестве по полочкам разложили, что документы в сопровождении подавать буду, ну и гарантии, понятное дело дают.
    Ничего не скажу о шенгенке, потому что сами еще не определились в какую страну поедем) и гражданство буквально пару месяцев назад получил, какое-то время посидим здесь, тем более у меня бизнес свой — сборкой мебели занимаюсь, нынче выгодно, даже компанию свою открыл. Потом конечно релокацию сделаю,и опять к юристам пойду, так как первым сотрудничеством остался доволен.
     
    Горин, 12 дек 2023
    #14
  15. Олигарх New Member
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Хорошая ветка, столько отзывов про еупасс, не зря этой компанией заинтересовался. Неизвестно чего жддать дальше, и верно второе гражданство оформить, пусть даже про запас. У меня в РФ свой бизнес, не крупный, но зато прибыльный — отделкой, декором люстр занимаюсь. Вижу что реально получить гражданство Киргизии за 4 месяца — очень даже неплохо, следовательно буду записываться на консультацию.
     
    Олигарх, 5 апр 2024
    #15
Дополнительная информация по теме:
  1. Crash_dragon
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    137
Загрузка...