Строительство бревенчатого дома


  1. Kate New Member
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Выбор материала для постройки жилого дома при индивидуальном строительстве всегда непрост. Необходимо подойти к выбору с максимальным вниманием и ответственностью, учитывая при выборе различные факторы, как то: энергосбережение, экологичность, доступность материала для постройки и т.д. Максимально удобным и практичным материалом для строительства жилого дома по индивидуальному проекту является исконно русский строительный материал - бревно. Бревенчатые дома имеют высокую степень экологической безопасности, отличные показатели по энергосбережению, срокам и стоимостью строительства, по сравнению с кирпичными и каменными. А благодаря новейшим методам обработки бревен и возможности использования защитных средств, бревенчатые дома практически не уступают каменным в долговечности и пожаробезопасности.

    Возможности для отделки бревенчатого дома как снаружи, так и внутри - практически безграничны. Также при постройке бревенчатого дома у заказчика есть огромные возможности и для создания неповторимых интерьеров, видов фасадов и выборе оригинальной мебели для вашего дома. Остановив свой выбор на постройке бревенчатого дома из рубленного или оцилиндрованных бревен, Вы получите дом, который станет для вас комфортным и уютным жилищем на многие годы, потому, что, используемое сырье, отличается качеством и долговечностью.

    Многие фирмы осуществляет полный комплекс услуг по строительству бревенчатых домов из рубленного и оцилиндрованного бревна, включая проектирование, изготовление сруба на заказ, доставку материала на объект строительства, возведение жилища, отделочные работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2020
    Kate, 18 ноя 2013
    #1
  2. Crystal New Member
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Какой фундамент выбрать?
     
    Crystal, 20 июл 2019
    #2
  3. Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Если сухой стабильный грунт, то подойдет обычный столбчатый фундамент. К тому же он будет самый экономичный.
     
    Денис Мантуров, 22 сен 2019
    #3
  4. Loker New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Самый надежный, плитный, если и даст усадку, то будет качаться плита.
     
    Loker, 26 окт 2020
    #4