Электроинструмент


  1. Всезнайка Стройдодыр
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Современный электроинструмент – это отличный помощник, позволяющий автоматизировать многие строительные и монтажные работы. Электродвигатель, который обычно расположен в корпусе инструмента, обеспечивает его автономное питание.

    Выбор электроинструмента сейчас довольно разнообразен, это могут быть режущие инструменты (пилы, лобзики и т.д.), сверлящий инструмент, такой как дрели и перфораторы. Так же на выбор покупателей могут быть представлены электрорубанки, шлифовальный инструмент, электроотвертки и т.д.

    Использование в производстве современного электроинструмента легких металлов и сплавов снижает вес изделия, за счет чего значительно облегчается процесс его использования.
    В зависимости от модности инструмента, он может работать довольно длительное время в условиях полной нагрузки, повышенной влажности, запыленности и других вредных условиях.

    Выделают несколько типов инструментов: инструмент для конвейерного производства, промышленный инструмент, профессиональный и любительский инструмент. Всем перечисленным классификациям соответствуют определенные критерии.
     
    Всезнайка, 7 дек 2012
    #1
  2. Smagin New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Электроинструмент бывает еще полупрофессиональный, так сказать – переходные модели. Он более дорогой, чем любительский, но дешевле, чем профессиональный. Если за инструментом нормально следить, и при интенсивном использовании, раз в полгода чистить его и класть новую смазку, он прослужит долго. У меня весь инструмент фирмы Bosch, доверяю этой конторе. Качество техники у них на высоте.
     
    Smagin, 13 апр 2016
    #2