Для чего нужен изоспан?


  1. Всезнайка Стройдодыр
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Изоспан представляет собой систему полимерных материалов различного состава, предназначенных для защиты зданий не только от конденсата внутри помещения, но и воздействия влаги и ветра из внешней среды, а так же теплоизоляции. Это обеспечивает больший срок службы, сооружаемых конструкций, а так же большую комфортность проживания в них.

    Изоспан- очень долговечный и прочный материал. При этом он достаточно легко режется , не рвется в местах перегиба и обладает высокой устойчивостью к солнечной радиации и морозам. Изоспан можно использовать при монтаже кровель, фасадов, теплых полов, обшивать им стены изнутри и т.п. Производители предлагают большой выбор различных типов этого материала, призванных решить различные проблемы вашего жилища.

    ПВХ мембраны Изоспан, защитные плёнки Изоспан, пароизоляционные и гидроизоляционные материалы Изоспан, отражающая теплоизоляция марки Изоспан или ветроизоляционные материалы Изоспан помогут вам надолго оградить свой дом от протекающей крыши, плесневого грибка или холодных стен в морозы, создавая комфортные условия для вас, ваших детей и внуков.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
    Всезнайка, 6 апр 2014
    #1
  2. котяра New Member
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Использовал изоспан Д для гидроизоляции кровли. Выбрал его, потому что он способен выдержать большие нагрузки. Этот материал повышенной прочности. Работать с ним было легко. Резали изоспан прямо на стропилах и укладывали полосы горизонтально, с небольшим нахлестом, а места стыков соединяли клейкой лентой.
     
    котяра, 15 апр 2016
    #2
    Денис Мантуров нравится это.
  3. nadia666 New Member
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    В России несомненным лидером в данном товарном сегменте являются пароизоляционный материал Изоспан с отличными характеристиками ...
     
    nadia666, 7 июл 2019
    #3
  4. Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    При устройстве летнего домика делал гидроизоляцию кровли используя для этого Изоспан. Удобный при монтаже, мне понравился.
     
    Денис Мантуров, 22 сен 2019
    #4