Дизайн квартир в Москве


  1. Kate New Member
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Предупреждения:
    Нет
    Дизайн квартир и комнат в Москве – это ваш первый шаг в мир элиты. Сейчас очень популярны интерьеры в европейском стиле. Вы можете заказать дизайн проект любой сложности, и вас обеспечат не только безупречным выполнением, но и надзором за рабочими, которые будут воплощать дизайнерскую идею в жизнь. Главное подобрать хороших, ответственных исполнителей на эту творческую работу.

    Дизайн домов имеет очень важную роль. Когда вы идёте мимо красивого дома или особняка, вас неминуемо одолевает белая зависть. Так сделайте свой дом красивым. Это не так уж сложно для опытного дизайнера. Эта красота будет служить долгие годы вам, вашим детям и вашим внукам.

    Дизайн спальни начинается с того, кто будет в ней спать. Если это влюблённая пара, то дизайн должен быть максимально романтичным. В спальне должна выделяться большая и удобная кровать, а всё остальное должно быть на втором плане. Для оформления же детской спальни рекомендуется использовать яркие краски, чтобы ребёнку в комнате было весело.

    Дизайн кухни должен соответствовать характеру хозяйки. Если вы считаете, что обедать нужно на кухне домашней пищей, то вы должны предусмотреть места, где будут храниться еда и столовые приборы. Планировка кухни должна помогать хозяйке в приготовлении еды. Если же вы редко обедаете дома, то рекомендую вам сделать на кухне барную стойку, за которой вы по настроению сможете пить приготовленные коктейли или же хорошее вино.

    Дизайн ванной зависит исключительно от размеров и ваших предпочтений. В большую ванну можно поместить множество полезных приспособлений: душевую кабину, биде, сауну, массажное кресло, солярий и многое другое. Все детали ванной должны сочетаться по цвету, причём они не обязательно должны быть одинаковыми. В современных ваннах часто реализуют самую смелую игру цвета.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
    Kate, 17 ноя 2013
    #1
Дополнительная информация по теме:
  1. Kate
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.712
Загрузка...