Навесы для автомобилей в ландшафтном дизайне


  1. Всезнайка Стройдодыр
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Навес на участке для машины необходимая вещь. Навесы часто ставятся там, где невозможно построить гараж. Это хорошая защита от дождя, снега, сильного ветра и солнца. Под навесом во время непогоды удобно ремонтировать или мыть машину.

    Чтобы навес хорошо вписался в архитектурный ансамбль участка, его можно соорудить из любого материала. Это может быть дерево, поликарбонат, легкий металл. И конечно можно легко подобрать нужный вам цвет навеса.

    Навесы легко монтируются. Это может сделать даже сам хозяин оного. В любое время навес можно разобрать и переставить на другое, нужное вам место. Естественно обладатели гаража скажут, что навес это полная ерунда. Но когда приходится выбирать между навесом и вообще ничем, навес выходит на лидирующие позиции.

    Цена навеса зависит от материала, из которого он сделан. Навесы, сделанные из поликарбоната, недорогие. К тому же это негорючий материал.

    Часто для грамотной разработки навеса используется компьютерное программирование, чтобы все было точно без погрешности.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
    Всезнайка, 6 апр 2014
    #1
  2. IrynaDnepr New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Соглашусь, что навес для машины обязательно должен быть на участке в загородном доме. Гаража у нас нет и без навеса было не очень хорошо, особенно в дождь, вечно бегали от дома к машине, собраться куда-то накладно было.. Долго выбирали какой же именно навес сделать.
    Получилось, не супер, но в целом функционально :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
    IrynaDnepr, 19 июл 2015
    #2