Как сделать евроремонт и сколько стоит?


  1. natka New Member
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Предупреждения:
    Нет
    Евроремонт — это целый комплекс работ по полному переоборудованию жилых помещений, или помещений, предназначенных для офисов и магазинов.
    Так как этот вид ремонта включает в себя такие организационно и технически сложные моменты, как перепланировка площади, переустановка оборудования, монтаж/демонтаж вентиляции и электропроводки, то делать его необходимо в том случае, когда вы на сто процентов уверены, что ближайшие двадцать лет вы проживете или проработаете именно здесь.

    Евроремонт занимает достаточно большое количество времени, ведь требуется согласовать в различных инстанциях все демонтируемые и вновь возводимые стены, новое расположение плит и раковины, и прочие нюансы. То есть прежде чем приглашать бригаду специалистов по евроремонту квартир и офисов, вы должны иметь на руках согласованный архитектурный проект вашей площади.

    При этом, чем подробнее вы отразите все свои пожелания в проектной документации, тем быстрее ваше желание превратиться в реальность — лучше всего свести к минимуму остановки и паузы в работе в связи с тем, что вы не определились с цветом потолка и обоями на стенах. И совсем недопустимо отходить от проекта в части перепланировок — в таком случае вам придется еще раз согласовывать проект, что может задержать работу далеко не на один месяц.

    Во многих компания евроремонт понимается под следующими услугами: — демонтаж старых конструкций; — перепланировка стен, перегородок, проемов; — замена внутренних коммуникаций и оборудования; — выравнивание стен, потолков и полов с последующей отделкой; — укладка ламината; — укладка паркетной доски; — установка окон и дверей; — проект и монтаж электропроводки c установкой розеток, выключателей и осветительных; приборов — проект и монтаж вентиляции и кондиционирования.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
    natka, 18 ноя 2013
    #1
  2. nadia666 New Member
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предупреждения:
    Нет
    Это был риторический вопрос ?
     
    nadia666, 4 июл 2019
    #2
  3. Loker New Member
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Евроремонта никакого не существует, есть просто дизайн ремонта
     
    Loker, 26 окт 2020
    #3