Напольные покрытия


  1. Всезнайка Стройдодыр
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Современные напольные покрытия, в зависимости от предназначения их эксплуатации, отличаются качеством, прочностью и долговечностью. Помимо этого они обладают хорошими звукоизолирующими свойствами. А самое главное качество в напольных покрытиях - это их эстетическая красота.

    Различают несколько видов напольных покрытий:
    Деревянные напольные покрытия. Это наиболее распространенный вид полов. Они очень удобны в эксплуатации, и экологически чисты. Из недостатков этих покрытий можно отметить низкие декоративные характеристики и скрип дощатых плов.

    Ламинированные покрытия. Такие покрытия имеют высокие декоративные характеристики и за ними легко ухаживать, т.к. грязь и пыль к пластику не прилипает. Недостатком таких покрытий является недолговечность.

    Плиточные покрытия. Наиболее дорогостоящий вид покрытий. Существуют плиточные покрытия различных цветовых решений, так же плитка может имитировать мрамор, камень или кирпич. Еще одной преимущество такого пола - его долговечность.

    Покрытия из полимерных материалов. Наиболее распространенный вид покрытий. Существуют как линолеумные, так и ковровые материалы. Они достаточно износостойки и имеют большой выбор цветовых решений и фактур.
     
    Всезнайка, 7 дек 2012
    #1
  2. Saviket Guest
    Предупреждения:
    Нет
    если в квартире, ламинат, самое оно
     
    Saviket, 3 июл 2015
    #2
  3. KreyJey New Member
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Предупреждения:
    Нет
    Согласен на 100%. Лучший вариант. Самое главное класть на ровную поверхность. Решили поменять старый линолеум, подняли, а под ним как после бомбежки. На работе делали наливные полы для склада, оставался материал. Взяли три мешка, развели, залили, подождали сутки и идеальная ровная поверхность готова. Ламинат класть одно удовольствие. Главное провести подготовительные работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
    KreyJey, 19 окт 2015
    #3